Capital-C io – Отзывы и обзор. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Capital-c io Отзывы
Обновлено от 16.04.21. Не вкладывать! Работа на сей раз вышла слабая, в лучшем случае отбили около 65% от депозита с учетом бонуса от блога. В первой линии успели на инвестировать целых $20,000. Друзья, напоминаю, что в первую очередь нужно выбирать топ проекты (обозначены огоньком), а уже потом рассматривать остальные, и не крупными суммами! Не там хорошо, где процент в день выше, а там, где получится профит.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 15% потерь.

Всем привет! Предлагаю читателям моего блога ознакомиться с обзором и отзывами о Capital-C io – новой копилке в моем портфеле, которая предлагает сразу несколько направлений для заработка.

Обо всех особенностях фонда расскажу далее в статье.

Отзыв о Capital-C io

Capital-C io – зарубежный фонд с функцией копилки, который официально начал свою работу 13 марта этого года. Площадка не спешит появляться на рекламных ресурсах и сейчас отзывы о Capital-C io присутствуют только на отдельных ресурсах, причем более уверенно развитие идет за рубежом. Это преимущество для моей команды, ведь есть возможность подключиться к заработку со старта, до массового потока инвестиций.

Мне известно, что управляет Capital-C io опытная администрация, которая уже порадовала хорошим профитом в прошлом, поэтому я без долгих раздумий подключился к заработку и ожидаю от хайпа профита.

Конечно, опытность создателя проекта не является гарантией, но гораздо безопаснее работать с проверенными админами, которые уже показывали достойные результаты.

Capital-C io выглядит как проект нацеленный на развитие, ведь имеет хорошую проработку и, в то же время, в будущем анонсированы новые языки, добавление фиата, приложения для смартфонов.

Интересно выглядят не только бессрочные инвестиционные условия с возможностью вывода вклада, но и внутренний токен с растущим курсом. Это направление можно использовать для получения дополнительной прибыли, как и партнерскую программу.

Информация о проекте

Всего запланировано восемь языковых версий, но на данный момент доступна только версия на английском. Очевидно, что другие языки будут добавляться по мере развития проекта. Если отсутствие русского не позволяет вам разобраться, чем же занимается Capital-C, то далее вкратце разберемся, какая у хайпа легенда.

Итак, из информации на сайте следует, что дело мы имеем с международной криптовалютной компанией, которая с 2014 года предоставляет услуги доверительного управления финансами. Также легенда повествует, что проект имеет представительство в Сингапуре, а клиенты компании имеют возможность инвестировать деньги в целый спектр финансовых услуг, в том числе в криптовалюту и трейдинг.

Площадка имеет качественный анимированный дизайн, работает на самописном скрипте, сам сайт находится на выделенном сервере, а домен Capital-C io в аренде на два года. Подготовка незаурядная, видно старания администрации и солидные финансовые затраты, которых потребовала реализация хайпа.

Сколько можно заработать?

Площадка предоставляет инвесторам один тарифный план с бессрочными условиями. Он будет приносить плавающую доходность от 2.051%-3.28% в сутки.

Вложенные средства в сумме от 10$ будут приносить прибыль неограниченный период, но спустя 30 дней вкладчики имеют возможность забрать своим деньги или же могут оставить их работать дальше.

Если свою инвестицию не забирать с проекта, то выход в безубыток наблюдается в период с 49 по 31 день, а доходность в месяц составляет 61.53%-98.4%.

Токен CCT

У Capital-C есть собственная монета под названием CCT и она предоставляет для инвесторов дополнительную возможность для заработка. Это обеспечивается за счет роста курса токена, ведь его стоимость напрямую зависит от спроса. Чем больше CCT покупают, тем дороже монета становится.

Как только монет проекта купят на сумму в 1000$ (то есть инвестируют эту сумму в проект), то курс токена возрастает на 0.025%. Таким образом инвестору достаточно приобрести токены и держать их у себя на балансе до подорожания, после чего монеты можно свободно продать.

Внутри личного кабинета пользователя вы найдете обменник, в котором токены CCT можно конвертировать на другую криптовалюту с низкими комиссиями за операцию. В настоящее время курс токена составляет 1 CCT = 1.072135$.

Ввод и вывод средств

  • Вы можете внести депозит в Capital-C io в размере от 10$.
  • Инвестиции принимаются в криптовалютах Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, TRON, Binance Coin, Ripple и Перфект Мани.
  • Спустя 30 дней после инвестиции можно вывести тело депозита.
  • За вывод депозита и прибыли не взимается комиссия со стороны проекта.
  • На кошелек можно запросить от 0.001 BTC, 0.025 ETH, 0.025 LTC, 100 DOGE, 0.2 TRX.
  • Вывод происходит в течение 24 часов с момента создания заявки (отзывы о Capital-C io подтверждают, что регламент соблюдается).

Партнерская программа

Партнерское сотрудничество предлагается всем пользователям, которые прошли регистрацию, при этом вносить деньги в проект для получения реферальной прибыли не требуется. От каждой инвестиции привлеченных в Capital-C io участников по вашей ссылке будет начисляться 5%, также будут приносить по 1% рефералы второго уровня, и по 0.5% партнеры третьего уровня.

Более высокую прибыль будут получать представители проекта. Взять этот статус можно в случае, если оборот вашей партнерской структуры достигнет 2000$. Представительское вознаграждение составит 7%-1.5%-1%-0.5%. Кроме этого, привлечение определенного оборота в проект позволит заработать бонусы в размере от 500$ до 20000$.

Инструкция по работе с Capital-C io

Проект пока только на английском, с расширением числа языковых версий работать с площадкой будет более комфортно, сейчас же сориентироваться на сайте Capital-C io позволит моя подробная инструкция.

Регистрация

  1. Пройти регистрацию на сайте хайпа вы можете после перехода по ссылке.
  2. Сразу после перехода вам откроется форма регистрации, в которой вводим логин, адрес почты, пароль. Ниже вводим капчу, проверяем имя пригласителя (аплайном должен быть указан HyipHunterORG). Напоследок примите условия пользовательского соглашения и нажмите кнопку «Sign up».
  3. После завершения регистрации вы увидите сообщение о создании аккаунта и появится форма входа, в которой необходимо ввести логин/почту, пароль, капчу.

Создание вклада

Чтобы начать зарабатывать с проектом, воспользуйтесь кнопкой «Deposit», затем выберите способ оплаты – просто кликаем на нужную нам криптовалюту.

Следующий шаг – указываем сумму, и жмем кнопку «Deposit». Если будете открывать инвестицию с баланса, то необходимо поставить галочку в чекбокс. На следующей странице будет предоставлен криптовалютный адрес, на который необходимо перевести деньги для инвестиции. Его необходимо просто скопировать или отсканировать QR-код.

А если вы решили купить токен, необходимо в личном кабинете воспользоваться разделом «Tokens». В нем вы можете ознакомиться с текущим курсом токена, ниже будет предложено создать заявку с указанием количества токенов к покупке и криптовалюту для оплаты. Ниже жмем кнопку «Order tokens» и переводим необходимую сумму на предоставленный адрес.

В дальнейшем зафиксировать профит вы сможете в разделе «EXCHANGE», который позволит обменять токены на другую валюту.

Вывод средств

Заявки на вывод прибыли можно создавать в любое время, для этого имеется раздел «Withdraw». В ходе создания запроса укажите нужную вам криптовалюту, адрес кошелька, сумму вывода и нажмите кнопку «Withdraw». Так как заявки обрабатываются вручную, то поступят деньги на ваш кошелек в течение 24 часов с момента создания запроса.

Резюме и мой вклад

Capital-C – копилка с бессрочным маркетингом, которая только стартовала и имеет отличную подготовку. Проект от опытной администрации нацелен на международное развитие, а также добавление новых функций и возможностей для инвесторов в будущем.

Считаю, что данный хайп представляет собой хороший инструмент для заработка и инвестирую в него депозит в размере 401$. Читатели блога HyipHunter.org могут рассчитывать на получение дополнительного дохода в виде бонуса к вкладу 5% от суммы, а также защиту инвестиций.

Мой обзор на этом завершается, ваши вопросы, отзывы о Capital-C io и посты о выплатах вы можете оставить ниже в комментариях. Желаю вам успешных заработков и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *