CGBit – Отзывы и обзор бессрочника cgbit io (Бонус 2% от вклада)

CGBit Отзывы
Обновлено от 29.06.20. Не вкладывать! Инстант отключен, сегодня только вышли в безубыток и игра закончилась – не хватило одного начисления до прибыли.

Доброго времени суток! Продолжаем знакомство с актуальными новинками инвестиционной сферы и на очереди обзор и отзывы о CGBit. Далее подробно расскажу, почему решил участвовать в проекте, какие у него преимущества и условия инвестирования.

Отзыв о CGBit io

CGBit – хайп с плавным развитием в сети, который я добавил в список своих инвестиций по инсайду. Есть информация, что админ рабочий и способен принести хороший профит. Учитывая, что фонд грамотно развивается, я решил инвестировать в него сумму в размере 500$.

Проект представляет собой высокодоходный бессрочник с ежедневными выплатами в размере 4%. Доходность привлекательная, да еще и есть возможность зарабатывать профит неограниченный срок – если площадка хорошо отработает, то получить можно будет кругленькие проценты.

Выход в безубыток не затянут, но вероятность его достичь выше для тех вкладчиков, которые откроют депозиты в настоящий момент. Кроме выгодного маркетинга, CGBit привлекает и тем, что предлагает многоуровневую партнерку и выводит прибыль в мгновенном режиме.

Отзывы о CGBit пока минимальны. Известно, что площадка в настоящее время работает без листингов и те, кто присоединяется, заходят на свои средства. Это верный признак того, что в хайпе мои коллеги и инвесторы видят перспективу. Поэтому считаю CGBit интересным фондом, на который стоит обратить внимание.

Информация о проекте

Официально компания зарегистрирована в Великобритании, что подтверждает сертификат. CGBIT TRADING LTD, согласно легенде, создана настоящими профессионалами в трейдинге, свои стратегии они применяют на рынке цифровых валют.

Подробностей информация на сайте не рассказывает, но у проекта есть видео-презентация и достаточно способов для связи, которые помогут получить пользователям необходимые данные.

По технике в CGBit полный порядок, есть лицензионный скрипт от Gold Coders, защита от DDoS, хороший дизайн и удобный личный кабинет.

К минусам можно отнести, что интерфейс сайта представлен только на английском – русскоязычного варианта нет. Тем не менее, думаю, что трудностей в работе с хайпом у вас не возникнет.

Инвестиционные условия CGBit

Участникам CGBit предлагается единственный тариф, но он будет одинаково интересен самым разным инвесторам. План предлагает вкладывать от 10$ до 100000$ на бессрочные условия.

Тариф будет приносить неограниченный период прибыль в размере 4% в сутки. Через 25 дней вы сможете выйти в безубыток и дальше уже будете получать неограниченный профит без каких-либо рисков, так как ваш депозит будет уже в кошельке, а не в проекте.

Ввод и вывод средств

  • Способы пополнения/вывода: Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeer, DogeCoin.
  • Вы можете инвестировать в CGBit от 10$ до 100000$.
  • Реинвеста с баланса нет, для нового депозита деньги нужно вывести на кошелек в платежной системе.
  • Нет лимитов на количество депозитов.
  • Средства выводят инстантом (отзывы о CGBit подтверждают платежеспособность хайпа).
  • Минималка на вывод составляет 0.1$ в долларах или 2$ в криптовалюте.
  • Со стороны проекта нет комиссий за операции.

Партнерская программа

Партнерская программа от CGBit рассчитана на многоуровневое вознаграждение, которое можно зарабатывать только после внесения хотя бы минимальной инвестиции в размере 10$.

Приглашая активных вкладчиков в проект, вы будете получать доход в размере 4%-3%-1.5%-1.5% от депозитов, созданных через платежную систему.

Инструкция по работе с CGBit

CGBit имеет современный удобный сайт, через который и осуществляет сотрудничество с вкладчиками.

Если вам интересен этот фонд, и вы хотели бы в нем поучаствовать, то советую изучить мою инструкцию, в которой я подробно рассказывают, как работать с этим хайпом.

Как зарегистрироваться

Работать с площадкой могут только зарегистрированные пользователи, поэтому первоочередно необходимо завести аккаунт на сайте проекта.

  1. Переходить на него я советую по моей партнерской ссылке, это позволит вам получить бонус к депозиту и увеличить ваш заработок.
  2. После перехода на официальный сайт CGBit вам необходимо воспользоваться кнопкой регистрации – жмем «Sign up» по центру или в правом верхнем углу.
  3. Далее процедура регистрации стандартная, если участвовали ранее в других хайпах, то без проблем заполните форму и попадете в личный кабинет. В ней нужно ввести полное имя, логин, адрес почты и пароль.
  4. В правом блоке будет предложено ввести данные платежных кошельков (не обязательно все), а ниже принять условия проекта и ввести капчу. Завершается регистрация нажатием кнопки «Sign up».

После заполнения всех обязательных строк регистрационной формы, вы будете успешно зарегистрированы и сможете использовать свой аккаунт для участия в проекте.

В дальнейшем используйте для входа в личный кабинет логин и пароль, которые вы указали в регистрационной форме.

Создание вклада

Для создания вклада в CGBit нужно в личном кабинете воспользоваться кнопкой «Make deposit».

Вам откроется страница инвестирования, где нужно выбрать ЭПС, ввести сумму, а затем осуществить оплату через кошелек.

Как вывести средства

Воспользуйтесь кнопкой «Make withdrawal», чтобы запросить деньги на вывод. В заявке вам нужно выбрать электронную платежку, сумму, затем нажать кнопку «Withdrawal».

Заявка будет обработана в течение действующего в CGBit регламента, после чего деньги поступят на ваши реквизиты.

Мой вклад

Завершая свой обзор и отзывы о CGBit, подчеркну, что фонд имеет бессрочный маркетинг и пока только начинает появляться в сети, поэтому очень важно присоединиться к нему в этот удачный момент.

Если площадка привлекала внимание, то напишите в комментариях о вкладе, а также не забывайте отписываться о полученном заработке. Всем желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *