Crocus – Отзывы и обзор долгосрочного проекта. Рефбек 7% от каждого вклада (Скам)

crocus отзывы
Обновлено от 18.02.23. Не вкладывать! Переношу в скамы данный хайп. Рефссылка на него была удалена уже давно в связи с регулярными задержками выплат. Однако эти самые выплаты приходили. Теперь они не приходят совсем и проект отправляется в архив. По итогу имеем около безубытка.

Доброго времени суток! В этой статье представлю подробный обзор Crocus, отзывы о фонде, и расскажу, как пройти регистрацию и создать депозита в этом новом, перспективном хайпе.

Отзыв о Crocus cc

Crocus – долгосрочный проект с умеренными процентами ежедневной доходности. Площадку мне порекомендовал коллега-блогер, который ранее с этим админом работал, и в прошлом инвесторы зарабатывали с ним большие проценты профита.

Хоть это не является гарантией, что нынешний фонд принесет профит, но работать с хайпом, которым управляет опытный и рабочий админ, гораздо безопаснее.

Не только представленные о Crocus cc отзывы привлекли мое внимание к этому хайпу, но и интересный маркетинг.

Фонд предлагает плавающую доходность по годовому тарифу, которая не будет оказывать существенную нагрузку на кассу фонда и в долгосрочной перспективе позволит заработать хорошую доходность.

Вместе с тем, есть хорошая прогрессивная партнерская программа, которая имеет и большое количество уровней, и ранговую систему. Дополнительно есть отличная баунти-программа, которая за создание текстовых обзоров и роликов на YouTube предлагает депозиты на сумму 100-500$!

Единственный нюанс, который не позволит участвовать небольшим инвесторам – достаточно высокий порог входа, который составляет 100$. С другой стороны, такой лимит оправдан низким процентом доходности, которая делает инвестиции в размере 10$ нецелесообразными.

Для тех же, кто может позволить себе вложить эту сумму, Crocus станет хорошим вариантом для диверсификации, ведь при условии продолжительной работы площадки, есть шансы получить хорошую итоговую доходность.

Сейчас актуальное время для добавления актива в портфель, так как работа хайпа началась 18 мая, и пока реклама Crocus в интернете практически отсутствует. Своим партнерам я предлагаю бонус к вкладу в размере 7% и советую к этому ресурсу присмотреться.

Информация о проекте

Crocus на своем сайте рассказывает о том, что осуществляет деятельность в сфере майнинга-криптовалют. Легенда расписана достаточно подробно, есть даже дорожная карта, в соответствии с которой проект в будущем планирует запуск майнинг-отеля и создание собственного токена.

Но как мы знаем, серьезно относиться к легенде в хайпах не стоит, так как зачастую эта деятельность на самом деле не осуществляется. Гораздо важнее обращать внимание на инвестиционные условия, на которых нам предстоит зарабатывать.

Инвестиции в Crocus осуществляются через современный ресурс, который работает на скрипте от H-script и находится на выделенном сервере. Кроме того, у проекта есть защита от Ddos-атак, аренда домена на 5 лет. Оформления сайта уникальное, а вся информация на нем представлена на английском языке.

Сколько можно заработать?

Фонд имеет один тариф с умеренными условиями доходности. Crocus будет платить плавающую доходность в диапазоне 0.4%-0.55% в сутки. Вклад будет работать на долгосрочной основе, и выплаты на ваш баланс будут начисляться на протяжении 365 дней.

При этом порог минимального входа достаточно высокий и составляет 100$, что вполне оправдано имеющимися процентами доходности, ведь работать на таких условиях маленькими вкладами будет нецелесообразно.

Считаю маркетинг подходящим для долгосрочного инвестирования, и площадка может стать хорошим вариантом для диверсификации портфеля. Учитывая, что процент начислений плавающий, безубыток может наступить в период с 250 до 182 дней.

Ввод и вывод средств

  • Для пополнения можно использовать EthereumBitcoin, Litecoin, USDT (ERC20 и TRC20).
  • Лимиты на размер вклада – от 100$ до 9999$.
  • Депозиты работают в валюте инвестирования без конвертации.
  • Вывод прибыли происходит вручную, на обработку запроса может потребоваться до 5 рабочих суток.
  • Средства выводятся только на платежку, с которой осуществлялось пополнение.
  • Лимит на вывод – 1$, по максимальной сумме нет ограничений.

Партнерская программа

Даже если у вас нет личного вклада в проекте, вы можете участвовать в партнерской программе и зарабатывать на привлечении новых инвесторов. В Crocus очень привлекательная рефералка, которая предполагает карьерный рост и много уровней партнерского вознаграждения.

Сразу после регистрации вам будет доступно вознаграждение от вкладов прямых рефералов в размере 2%.

В зависимости от того, сколько вы инвестируете лично, и какой оборот привлеченной вами структуры, размер заработка будет повышаться – максимальное вознаграждение выплачивается по 20-ти уровням в глубину. Подробнее изучить партнерские проценты вы можете на скриншоте ниже.

Обратите внимание, что в структурном обороте будет учитываться не весь объем привлеченных депозитов, а лишь определенный процент:

Дополнительный доход будет выплачиваться участникам баунти-программы:

  • За написание качественного обзора по проекту будет открыт депозит на сумму 200-500$.
  • За видео-обзор на YouTube будет открыт депозит на сумму 100-500$.
  • Нанесение рекламы Crocus на автомобиль позволит получить депозит на сумму 200$.

Инструкция по работе с Crocus

Если представленные о Crocus cc отзывы привлекли ваше внимание к данному фонду, и вы намерены в него инвестировать, то вам будет полезно изучить мою инструкцию по работе с площадкой.

Далее подробно расскажу, как пройти регистрацию, пополнить счет и вывести профит на свой кошелек.

Регистрация

Работа с площадкой начинается на главной странице, где вам необходимо воспользоваться кнопкой «Register». Найти кнопку вы сможете по центру страницы или в правом верхнем углу.

В регистрационной форме следует указать некоторые данные о пользователе. Следует ввести логин, адрес почты, пароль, номер телефона, аккаунт в Телеграме (необязательно).

Обязательно обратите внимание на то, кто указан вашим пригласителем, в конце жмем кнопку «Register».

Если вы всю информацию указали верно, то регистрация будет закончена, и вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет.

Создание вклада

Для инвестиции нужно пополнить счет, делается это через раздел «Add funds» в правом верхнем углу личного кабинета.

В ходе пополнения необходимо указать платежную систему, ввести сумму и подтвердить операцию кнопкой «Replenish». Далее переведите средства на реквизиты проекта.

Чтобы создать инвестицию, перейдите в раздел «Open a deposit».

Откроется новая страница, на которой укажите платежную систему, введите сумму депозита и подтвердите создание вклада кнопкой «Invest».

Вывод средств

Запросить деньги на вывод позволит раздел «Withdrawal», через который вы откроете форму для создания заявки. В ней указываем стандартную информацию – платежную систему и сумму.

Резюме и мой вклад

Обзор Crocus cc, отзывы о проекте подошли к концу, самое время подытожить, что же из себя представляет площадка и почему она интересна для инвестиций. Долгосрочный хайп с умеренной доходностью является новинкой от опытного админа, который в прошлом уже давал хороший профит.

Сейчас проект только начинает работу, реклама на старте, пока о существовании фонда знает небольшой круг инвесторов и самое время подключаться к заработку. Учитывая положительные отзывы об администрации и выгодные условия для долгосрочного заработка, считаю, что Crocus будет хорошим вариантом для пополнения инвестиционного портфеля.

Поэтому я инвестирую в хайп 1000$ и рекомендую рассмотреть его своим партнерам.

От блога HyipHunter.org вы можете получить бонус в размере 7%, если будете моим партнером, поэтому советую регистрироваться по партнерской ссылке. Не забывайте о диверсификации средств, оставляйте посты о депозитах и полученной прибыли в комментариях. Успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *