Cloner cc – Отзывы и обзор фаста с растущим процентом. Бонус 6% от каждого вклада (Скам)

Cloner cc отзывы
Обновлено от 31.08.21. Не вкладывать! Проект прекратил выплаты, отработав практически месяц. Мой депозит на $700 по итогу принес 58% чистыми, кто заходил одновременно с блогом, поздравляю с профитом!

Админ как всегда, перевел мне хорошую сумму для компенсации тем партнерам, кто не успел заработать.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 74% потерь.

Доброго времени суток! В этом обзоре представлю подробное описание и свои отзывы о Cloner. Что это за проект и почему он пополнил список моих инвестиций, подробно расскажу в новой статье блога HyipHunter.org.

Отзыв о Cloner cc

Cloner cc – среднедоходник с динамичным маркетингом, работа которого началась 30 июля. Фонд работает на самописном скрипте, отличается хорошей сборкой и интересным инвестиционным предложением.

Маркетинг продуман грамотно и рассчитан на динамичный процент доходности, который последовательно будет возрастать в процессе работы площадки.

Так как чем дольше фонд в работе, тем выше будет становиться ежедневная доходность, то вполне очевидно, что в дальнейшем Cloner cc будет привлекать к себе все больше и больше внимания.

Площадка только запустилась и начинает с плавной раскрутки. Нет активной закупки рекламы, отзывы о Cloner cc начинают появляться, и пока ажиотажа вокруг проекта не наблюдается. Можно отметить, что администрация удачно выбрала время для старта ближе к концу лета, ведь это позволит начать работу без спешки и постепенно наращивать инвестиционный поток.

Я не стал дожидаться кругленьких процентов, вхожу в проект на старте, так как это позволит снизить риски. Сейчас Cloner работает тихо и не спешит с рекламой, и это время не стоит терять, ведь можно спокойно зарабатывать, пока большинство инвесторов об этой площадке еще не слышали.

Информация о проекте

Из легенды фонда следует, что работает Cloner в популярной сфере криптовалют, крипто инвестиций и смарт-контрактов. Традиционно регистрацию компания получила в Великобритании – документы и более развернутое описание деятельности Cloner вы можете найти на официальном сайте проекта.

С точки зрения техники площадка реализована на достойном уровне и отличается наличием самописного скрипта, EV-сертификатом шифрования данных, качественным и уникальным дизайном. На текущий момент сайт представлен на английском, но судя по наличию кнопки языкового меню, в будущем будут добавлены и другие языковые локализации.

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в Cloner cc инвесторам предстоит на одном тарифном плане, который рассчитан на динамичный процент начислений от 4 до 6% в сутки. При внесении вклада в размере от 30$, участник получит текущую процентную ставку – чем позже вы инвестируете, тем выше будет начисление.

Доходность будет возрастать на протяжении работы фонда постепенно, на 0.1% в день, пока не достигнет 6% в сутки. Итоговый заработок составит 220% с учетом депозита, а доля профита – 120%. Так как итоговый заработок не зависит от того, под какой процент вы заходили, то размер ежедневных начислений влияет только на срок выхода в безубыток.

В момент написания данного обзора процент начисления составляет 4.3%, если инвестировать сейчас, то достичь безубытка можно через 24 дня. При этом процент доходности можно увеличить, сделав реинвест или открыв еще один депозит.

Ввод и вывод средств

  • Cloner cc принимает депозиты в размере 30$, 0.002 BTC, 0.2 DASH, 500 TRX, 0.05 ETH, 0.2 LTC, 200 DOGE, 50 USDT.
  • Открыть депозит можно с помощью Bitcoin, Perfect Money, Litecoin, Dogecoin, Dash, Ethereum, USDT, TRON.
  • Ограничений по количеству созданных вкладов нет – если депозиты открыты в одной валюте, то начисления будут объединены в одну выплату.
  • Внутри проекта депозиты не конвертируются в доллары.
  • Вывод средств происходит в мгновенном режиме после создания запроса.
  • Есть лимит на минимальный вывод: 1$, 0.0005 BTC, 5 DOGE, 0.001 DASH, 0.006 ETH, 0.001 LTC, 5 TRX, 5 USDT.
  • Со стороны проекта нет комиссии за операции пополнения и вывода.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества от Cloner cc можно назвать традиционными, так как обширных возможностей для сетевиков они не открывают и никаких многочисленных рангов не предусмотрено. Партнерка включает в себя три уровня вознаграждения в размере 5%-2%-1% от привлеченных в систему депозитов.

Чем больше рефералов будет приглашено по вашей партнерской ссылке, тем выше будет заработок, кроме того, вознаграждение будет выплачиваться даже в том случае, если у вас нет личного вклада или нижестоящий партнер делает инвестицию с баланса.

Инструкция по работе с Cloner cc

Отзывы о Cloner cc вас заинтересовали, и вы намерены участвовать в проекте? Тогда предлагаю подробную инструкцию, которая подскажет, как же на сайте пройти регистрацию, открыть депозит и получить профит на кошелек.

Регистрация

Для начала будущему инвестору необходимо посетить сайт проекта по моей партнерской ссылке, затем вам будет представлена главная страница, на которой выбираем «Create account» или «Sign up».

После нажатия указанных кнопок откроется страница регистрации. Прежде чем приступить к заполнению формы, советую сверить имя пригласителя – если аплайн HyipHunter.ORG, то вы действительно регистрируетесь в качестве моего партнера и сможете получить бонус к депозиту.

При заполнении полей формы нужно ввести логин, адрес электронной почты, пароль. Ниже завершаем регистрацию кнопкой «Sign up».

Далее вам будет предоставлена форма авторизации, в которую вводим логин и пароль, придуманные в ходе создания аккаунта.

Создание вклада

Как только вы пройдете регистрацию, сразу же сможете войти в аккаунт и создать депозит. Для этого открываем раздел «Invest», где выбираем платежную систему, при необходимости указываем с баланса инвестиция или с кошелька.

Далее вводим сумму, жмем кнопку «Create Deposit» и осуществляем оплату через выбранную вами платежную систему.

Вывод средств

Каждый день Cloner будет платить профит, выводить который можно через раздел «Withdraw», найти его без проблем можно в меню личного кабинета. Перед этим необходимо в настройках прописать реквизиты.

Прокручиваем страницу вниз, где заполняем небольшую заявку. В ней указываем платежную систему и сумму, затем жмем кнопку «Withdraw». Обратите внимание, что сумма минимального вывода составляет от 1$, советую создавать запросы, как только на балансе появится доступная сумма.

Резюме и мой вклад

Cloner – новинка в моем портфеле с интересным динамичным процентом. Хайп работает на самописном скрипте, отличается динамичным маркетингом и стартовал в очень выгодный момент. Сейчас можно наблюдать настрой на развитие, о чем говорит не только постоянно растущий процент доходности, но и планы на добавление собственного токена Cloner и очевидное расширение количества языковых версий.

Одним словом, проект выглядит перспективно и является хорошим вариантом для пополнения списка инвестиций после летнего отдыха.

Обзор и отзывы о Cloner cc подходят к концу, надеюсь изложенная мной информация поможет читателям блога HyipHunter.org заметить особенности этого хайпа и решить для себя, стоит ли в нем участвовать. Напоследок я лишь отмечу, что у проекта масса преимуществ, поэтому я данный актив добавил в свой портфель и инвестирую в него 700$.

Своим партнерам советую не превышать эту сумму, не забывайте о существующих рисках и диверсификации. Желаю успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *