Epay-X – Отзывы и обзор epay-x com. Бонус 10% + Защита вкладов (Проблемы, не инвестировать!)

Обновлено от 31.03.20. Не вкладывать! Вышла новость, что якобы из-за коронавируса работа проекта заморожена. Вывод работает, но начислений не будет. Пока ставлю статус “Проблемы”, выводим что есть и не инвестируем.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 37% потерь.

Доброго времени суток! В этом обзоре расскажу все особенности и свои отзывы о Epay-X. Проект выглядит как платежная система, но предлагает типичные для хайпов инвестиционные условия, которые я подробно опишу далее в статье.

Отзыв о Epay-X com

Официально платформа Epay-X стартовала 27 ноября и некоторые инвесторы уже успели с ней за прошедшее время познакомиться. В сети о проекте разная информация, есть мнения, что управляет фондом опытный зарубежный админ. Такая версия вполне имеет право на жизнь, так реализован Epay-X на высоком уровне и смотрится солидно. Очевидно, что подготовка потребовала от админа не только тщательных усилий, но и средств, а как мы знаем, хорошо подготовленные проекты чаще «выстреливают», чем хайпы с конвейера.

Выглядит проект как полноценная платежка, ничего не указывает на то, что здесь предлагаются какие-то инвестиции. На главной Epay-X вы не увидите традиционной для хайпа информации относительно процентов доходности и тарифов, так как ее там попросту нет. Отзывы о Epay-X подтверждают, что нестандартная реализация хайпа кажется слишком замысловатой и сложной, но это лишь на первый взгляд. На самом же деле все предельно просто и под силу даже новичкам.

В Epay-X есть два тарифа, но я советую обратить внимание на план «CRYPTOCURRENCY», который платит более высокие проценты. Он позволит получать прибыль на протяжении 185 дней в диапазоне от 1% до 5% в день и обеспечит более скорый выход в безубыток, чем по длинному тарифу. В настоящее время Epay-X работает в бета-режиме, поэтому есть лимиты: в день можно инвестировать не более 25$, а за неделю – не более 100$.

Обновлено 14.02.20. Проект вышел из бета теста, все нижеперечисленные в статье тарифы убрали, и ввели один тариф: 3% в сутки на всё время работы проекта. Ограничения также сняты.

Хорошая подготовка, лимиты и старт в предновогодний период выглядят как заявка на хорошую работу и ориентацию на 2020 год. Поэтому считаю Epay-X неплохим вариантом для диверсификации портфеля, у которого есть все шансы с легкостью пережить предстоящие каникулы.

Информация о компании

Epay-X позиционирует себя как платежную систему EPAY-X PAYMENT SYSTEM LTD со штаб-квартирой в Лондоне, документы о британской регистрации присутствуют. По легенде, услугами этого платежного агрегатора пользуются клиенты из более 100 стран, которые имеют возможность платить в интернете, принимать и осуществлять переводы, а также получить собственную карту.

Легенда проработана добротно, главная и разделы ресурса создают впечатление, что находишься на страницах платежки. Сохраняется эта атмосфера и в личном кабинете, который и открывает участникам доступ к инвестиционным возможностям.

Инвестиционные условия Epay-X com

Платформа Epay-X предлагает нам инвестиционный сервис, который принимает деньги в управлении на рынке Форекс и для работы с криптовалютами. Последний вариант выглядит более привлекательно, поэтому несмотря что все планы доступны по минимальным суммам и выглядят рабочими, я советую инвестировать на более прибыльный тариф.

Тариф «FOREX» предлагает вложить от 10$ и позволит на протяжении 365 рабочих дней получать плавающую доходность 0.5%-1.5% в день. Результатом работы депозита станет получение чистой прибыли в размере 82.5%-447.5% с выходом в безубыток в худшем случае через 200 дней, а при наиболее высоком проценте уже через 67. Процент достаточно небольшой и в целом имеет право на существование, но на фоне более выгодного тарифа существенно проигрывает.

Более высокий процент предлагает план «CRYPTOCURRENCY», рассчитанный на доходность в размере от 1% до 5% в день. Инвестиционный срок при этом составляет 185 рабочих дней, за которые вы сможете получить от 85% до 825% чистой прибыли. Минимальный депозит аналогичен Форексу – $10. Выход в профит можно будет зафиксировать во временном промежутке от 100 до 20 дней.

И самый свежий тариф, добавленный 3 февраля – «MULTI», предлагает очень вкусные проценты. От 3 до 5% в сутки, на протяжении 100 рабочих дней. А лимит составляет $100 в сутки. И что немаловажно, инвестировать можно в криптовалюте без конвертации.

Ввод и вывод средств

  • В Epay-X можно внести депозит от 10$.
  • Пополнить баланс можно через Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeerRipple, Litecoin, Dogecoin, Dash, Bitcoin Cash, ZCash.
  • Все операции внутри проекта осуществляются в долларах для удобства, криптовалюта конвертации не подлежит.
  • Прибыль выводится инстантом (отзывы о Epay-X от активных инвесторов подтверждают, что деньги приходят мгновенно после создания заявки).
  • При выводе со стороны проекта есть комиссия в размере 1%.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества Epay-X распространяются не только на привлечение рефералов-инвесторов, но и клиентов платежной системы. Но так как это не больше, чем легенда, пусть и неплохо проработанная, то сосредоточить внимание стоит именно на том, что проект предлагает за привлечение активных инвесторов.

По условиям партнерки, стать ее участником можно даже без вклада, достаточно пройти регистрацию, после чего вам будет выплачиваться 10% от вложений нижестоящего партнера.

Инструкция по работе с Epay-X com

Узнать об инвестиционном предложении проекта и непосредственно внести депозит можно уже после регистрации, поэтому всем потенциальным участникам Epay-X нужно в первую очередь пройти регистрацию. О всех подробностях этого процесса и о том, как вложить депозит и вывести прибыль, я расскажу ниже.

Как зарегистрироваться

Эта ссылка поможет вам перейти на главную страницу инвестиционного проекта, на которой вы сможете приступить к процедуре регистрации. Для этого необходимо нажать кнопку «Open an account» внизу страницы или «Registration» в верхнем меню.

Вам откроется регистрационная форма, в которой я в первую очередь советую проверять имя аплайна. Если увидели мой логин, то перешли по правильной ссылке и можно приступать к заполнению информации. Указать нужно логин, e-mail, пароль аккаунта и платежный пароль. После этого вам будет предложено ввести символы с картинки и нажать кнопку «Register».

Система сразу же перенаправит вас в персональный аккаунт, который вы и будете использовать для создания вклада, вывода прибыли и отслеживания статистики по инвестициям и привлечению партнеров.

Создание вклада

Личный кабинет так же нетипичный, как и главная, если не знаете английского, то это вызовет дополнительную сложность. Чтобы пополнить счет, выберите раздел «Refill balance», затем в нем укажите сумму инвестиции и нажмите кнопку «Next».

После этого вам будет предложено выбрать платежную систему и остается лишь осуществить оплату.

На этом процесс создания вклада не заканчивается и следующий шаг – активация депозита. Для этого перейдите в раздел кабинета под названием «Trust», выберите тариф, укажите сумму и нажмите кнопку «Invest».

Как вывести средства

Средства в Epay-X выводятся мгновенно, но для этого нужно создать заявку через личный кабинет. Сделать это можно через функцию «Withdrawal of funds». При создании запроса укажите сумму, платежный пароль (тот, который вы указали при регистрации) и нажмите кнопку «Next».

Резюме и мои вклады на $800

Завершаю свои отзывы о Epay-X и напоминаю, ваша активность в комментариях под обзором поможет проекту работать эффективнее, а потенциальным вкладчикам заметить этот актив и добавить его в свой портфель. Поэтому советую не забывать оставлять свои мнения о площадке, постить выплаты и отписываться о вкладах. Успешных заработков!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *