EtherConnect co – Отзывы и обзор перспективного проекта (Скам)

etherconnect отзывы

Здравствуйте! Слежу за новинками хайп-индустрии, чтобы добавить в свой портфель лучшие проекты и познакомить с ними своих читателей.

В этот раз заметил очень перспективный актив, о котором и пойдет речь в данном обзоре – далее расскажу все подробности и представлю свое мнение и отзывы о Etherconnect.

Отзыв о EtherConnect co

Etherconnect – новый проект, работа которого началась 16 февраля. Пока большого внимания к хайпу не наблюдается, но стоит ожидать, что оно будет позже. Прежде всего поспособствует этому вероятность, что разработчиками фонда являются создатели знаменитого проекта BitConnect, который вышел далеко за рамки хайп-индустрии и получил известность в сфере блокчейна и криптовалют.

Токен этого проекта в свое время вошел в топ-10 монет по капитализации и с нескольких центов поднялся до 430$! Многие вкладчики на этом заработали просто космический профит за два года работы BitConnect, после чего известность проекта была настолько обширной, что на хайп обратили внимание регуляторы из США.

Отзывы о Etherconnect и информация на сайте утверждают, что это проект от тех самых разработчиков, и даже сама вероятность этого делает хайп очень интересным инструментом для заработка. Проекты имеют много схожего и не только в названии. А токен Etherconnect имеет все шансы выйти на биржи и принести инвесторам профит.

Даже если это будет не космическая доходность, как в случае с BitConnect, а всего лишь на 10-15% повторит успех оригинала – это будет невероятно круто.

В любом случае, Etherconnect интересный проект, к которому стоит присмотреться, пока его распространение только начинается. Важно понимать, что площадка рассчитана на долгосрочные инвестиции, что вполне может позволить ей стать хорошей основой инвестиционного портфеля.

Информация о проекте

Информации о проекте на сайте предостаточно. Дополнительно ознакомиться с особенностями фонда предлагается в презентациях, представленных на английском, французском, вьетнамском и русском. Создатели хайпа прямо говорят, что ранее работали над проектом BitConnect, учли все нюансы и запустили новую децентрализованную платформу на основе блокчейна Ethereum.

Также имеются данные, что зарегистрирована компания в Эстонии и Великобритании, а цель ее создания – предоставить возможность клиентам, трейдерам и инвесторам получать доход.

Отдельное внимание хотелось обратить на планы Etherconnect, которые нацелены на развитие в DeFi-сегменте. Важная роль в этом отводится цифровому активу площадки под названием ЕСС. Сейчас монета действует только внутри системы, но летом 2021 года запланирован ее выход на биржи с начальной ценой в 1$ (при старте стоимость составляла 0.1$).

Из технических особенностей сайта хотелось бы обратить внимание на то, что работает Etherconnect на самописном скрипте, имеет качественный яркий дизайн, обеспечен защитой и шифрованием данных от CloudFlare. Сайт пока только на английском. Возможно, в будущем появятся новые локализации, и работать с площадкой пользователям будет удобнее.

Сколько можно заработать?

Именно токен ЕСС и является основой маркетинга Etherconnect, ведь инвестируя в проект, мы покупаем определенное количество монет, после чего начинаем получать доход от стейкинга. Размер вознаграждения стабильный и напрямую зависит от того, какую сумму вкладчик инвестирует:

  • 50$-1000$ – 10% в месяц;
  • 1001$-5000$ – 13% в месяц;
  • 5001$-10000$ – 16% в месяц;
  • 1001$-100000$ – 17.5% в месяц.

Инвестированные средства будут в работе на протяжении года, не трудно подсчитать, что за этот период заработок составит от 120% чистым профитом, так как инвестиция по окончании всего периода будет возвращена. Интересная особенность маркетинга в том, что прибыль участникам будет начисляться ежедневно и в любое время ее можно запросить на вывод.

Параллельно со стейкингом, есть возможность получить доход от роста стоимости ЕСС. Токен имеет ограниченную эмиссию и в будущем запланирован листинг на популярные биржи, поэтому стоит ожидать от монеты уверенного роста.

На момент запуска Etherconnect актив котировался по цене в 0.1$, а в настоящий момент курс поднялся до $0.12. Даже если таких вершин, как в случае с BitConnect достичь не удастся, то даже небольшой профит на росте курса станет хорошей возможностью для заработка на этой криптовалюте.

Ввод и вывод средств

  • Вложить в Etherconnect можно от 50$ до 100000$.
  • Пополнение можно осуществить с помощью EthereumBitcoin, BNB, TRON.
  • После пополнения счета средства автоматически конвертируются в ЕСС.
  • Начисление прибыли происходит в ЕСС, запросить деньги на вывод можно в ETH.
  • Отзывы о Etherconnect подтверждают, что вывод происходит инстантом.
  • Создать запрос можно для суммы в 1$ (на ЕТН).

Партнерская программа

Реферальная программа от Etherconnect рассчитана на вознаграждение по 10-ти уровням в глубину. Это дает возможность построить свою структуру и получать полностью пассивный доход. От инвестиций партнеров первых трех уровней система будет выплачивать доход в размере 8%-3%-1%. Рефералы с 5-го по 8-й уровень будут приносить по 0.5% от вложений, а партнеры двух последних уровней структуры – по 0.25%.

Дополнительно будет начисляться спонсорское вознаграждение от дохода приглашенных рефералов. Оно будет выплачиваться по пяти уровням в глубину в размере 10%-5%-3%-3%-1% от ежедневных начислений. При этом пользователям не доступны сразу все уровни – они будут открываться последовательно и на это будет влиять ваша активность как партнера.

Первый уровень вознаграждения от дохода открывается после приглашения одного активного реферала, второй – после приглашения двух нижестоящих, а все последующие уровни будут доступны после того, как вы привлечете по своей ссылке троих активных партнеров.

Наиболее активные участники будут получать ранги, которых в системе предусмотрено шесть. В зависимости от того, какой объем средств вы привлекли в систему, будут выплачиваться дополнительные бонусы и награды.

Инструкция по работе с EtherConnect co

С особенностями проекта разобрались, теперь пришло время узнать, как к нему присоединиться. Для начала нужно пройти регистрацию на сайте. Она потребует минимум времени и усилий, все предельно просто и далее в инструкции я покажу, как создать аккаунт и вложить средства в Etherconnect.

Регистрация

  1. Открываем сайт Etherconnect по моей ссылке.
  2. Выбираем в правом верхнем углу «Register».
  3. Появится форма регистрации, сразу же обратите внимание, чтобы в поле пригласителя был указан мой ID – xxMsHECvg1, а спонсор – Denis Hyiphunter. Если все верно, то заполняем форму. Указать нужно имя, адрес почты, страну, номер телефона, пароль. После всех заполнений внизу формы кликаем кнопку «Register» для завершения регистрации.
  4. На ваш адрес почты придет письмо, содержащее ссылку для подтверждения регистрации. Осуществляем по ней переход, после чего ваш аккаунт будет полностью готов к использованию.

Создание вклада

После подтверждения почты вам станут доступны все функции аккаунта. Для создания депозита выбираем в меню раздел «Deposit», далее выбираем криптовалюту, которую будете использовать для пополнения счета. На открывшейся странице вводим сумму в долларах и жмем кнопку «Preview».

Остается отправить деньги на представленный адрес, и ваша инвестиция сразу же начнет свою работу. Токены ЕСС будут приобретены автоматически.

Вывод средств

В любое время, когда на вашем балансе будет сумма от 1$, вы сможете запросить вывод денег на эфириум-кошелек. При этом конвертация будет происходить автоматически. Перейдите в раздел «Withdraw», где в заявке нужно указать сумму вывода в ЕСС. После этого жмем кнопку «Preview».

Резюме и мой вклад

Etherconnect – очень привлекательная новинка, которая интересна еще и тем, что возможно, у руля очень крутая администрация. Если это действительно так, то у хайпа есть все шансы стать топовой площадкой и принести вкладчикам космический профит.

Даже если результатов предыдущего проекта достичь не удастся, все равно актив может стать хорошей основой инвестиционного портфеля, которая будет приносить доход с долгосрочной перспективой. Я инвестировал в Etherconnect $501, буду наблюдать за развитием площадки и реализацией планов, заложенных в дорожную карту. В будущем, возможно, будут усиливать свой депозит.

Если отзывы о Etherconnect от блога HyipHunter.org вас заинтересовали, то вы можете задать вопрос о хайпе в комментариях. А в случае инвестиции не забывайте заказывать бонус 4% к депозиту и пишите о полученной прибыли. Желаю успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *