Expo biz – Отзывы и обзор экосистемы. Бонус 4% от покупки акций (Скам)

Доброго времени суток! Давно не добавлял на блог площадки с умеренным процентом и долгосрочной перспективой, ситуацию решил исправить и в этом обзоре представлю отзывы о Expo biz.

Отзыв о Expo biz

Expo biz – масштабный проект с публичным руководством, который представляет собой целую экосистему IT -продуктов. Отзывы о Expo biz появились с 24 мая 2020 года, когда работа платформы началась, сейчас же можно отметить, что к проекту есть интерес среди европейских сетевых лидеров.

Многие называют проект будущим гигантом, спешить с выводами не будем, но подготовка актива действительно впечатляет. Ведь это не заурядный хайп, который не представляет собой ничего, кроме сайта, а компания с реальными людьми в руководстве и готовыми продуктами.

Если говорить не о масштабах проекта Expo biz, а о возможностях для инвесторов и партнеров, то площадка позволит зарабатывать от 7% до 20% в месяц на своих акциях и предлагает практически неограниченные возможности для заработка партнеров. Считаю Expo biz проектом с далеко идущими перспективами, который будет масштабно продвигаться и вполне сумеет стать на долгое время частью инвестиционного портфеля.

Информация о компании

Инвестиционная платформа Expo biz организована технологичной компанией, которая не просто существует в виде легенды – это реальный бизнес с готовыми наработками и пользующимися спросом продуктами. Начну с того, что основатель и руководитель компании – это публичное лицо Цезарь Бармехо, ранее занимавший должность исполнительного директора в Demetrious Inc. Именно он указан в документах как бенефициар компании, а зарегистрированы они на Кипре.

Продвигает площадку в массы Агрис Чукурс. О нем известно достаточно многое, в частности бизнесмен является долларовым миллионером и известным по различным проектам сетевым лидером. Он лично проводит вебинары и презентации Expo biz и отвечает за развитие компании в Европе, где он уже имеет достаточную известность.

Сотрудничество с клиентами ведется в двух направлениях – через продажу акций и продвижение по сетевой структуре. В 2023 году компания запланировала выход на IPO, тем не менее покупать ее акции и получать от них дивиденды можно уже сейчас. Самой компании это необходимо для получения дополнительных средств и ускоренного запуска новых продуктов.

Инвестиционные условия

Expo biz открывает перед участниками два направления для получения дохода. Основную прибыль клиенты будут получать в виде дивидендов от покупки акций, дополнительно можно зарабатывать на покупке пакетов для участия в тринарном маркетинге. В перспективе прибыль принесут и сами акции, которые в будущем можно будет продать по более выгодной цене, чем стоимость в момент приобретения.

Акции Expo (основной доход)

В планах компании выход на IPO, пока этого не случилось, но уже сейчас нам предлагают покупать ее акции и получать доход в виде дивидендов. Начальная цена одной акции составляет 50$, в будущем прогнозируется хороший рост акций – по оценкам организаторов до 715%.

Даже если таких космических показателей и не будет, то в любом случае цена акций уже показывает положительную динамику – в момент написания обзора цена за акцию составляет 77.57$ (рост происходит при наборе определенной капитализации и новом раунде продаж).

Как минимум, участник может приобрести 5 акций проекта, которые будут находиться в заморозке на протяжении 1 года. На протяжении этого периода акции нельзя продавать, но дважды в месяц вы будете получать дивиденды – каждого 1-го и 15-го числа месяца. И эти дивиденды уже можно регулярно выводить. Процент прибыли будет плавающим и позволит зарабатывать от 7% до 20% в месяц.

Expo Plan (доход по тринару)

Партнерская программа в Expo biz реализована в системе Expo Plan. Организаторы площадки разработали специфическую систему продвижения, которая будет выгодной как для крупных сетевых лидеров, так и для участников, кто только начинает работу с партнерскими программами.

Особенность Expo Plan в том, что пользователям предлагают покупать планы – не купив предыдущий, вы не можете перейти на более выгодный. Чем более дорогостоящий пакет покупает участник, тем более выгодные условии предлагаются:

  • EXPO1 – открывает возможность участия в партнерской программе проекта. Срок действия 6 месяцев, стоимость составляет 10$, лимит на доход 27672$.
  • EXPO2 – цена плана 50$, срок активности 6 месяцев. Доход партнера может достигать 138361$.
  • EXPO3 – можно приобрести за 150$, будет активен на протяжении 6 месяцев, заработок может достигать 415084$.
  • EXPO4 – обойдется в 300$, на протяжении 6 месяцев можно заработать до 830169$.
  • EXPO5 – наиболее прибыльный план, стоимость которого достигает 500$. Личный доход участника может достигать 1383615$.

Особенность построения структуры в том, что прямыми партнерами могут быть только 3 реферала, все остальные будут выстраиваться в нижние линии. Таким образом, даже если партнер не проявляет большой активности, то его структура будет построена благодаря активности других участников и будет выплачиваться полностью пассивный доход.

При этом есть очень важный момент – если вы приобрели более дешевый пакет, чем ваш нижестоящий реферал, то прибыль от его инвестиций начисляться не будет.

Продукты компании (работающие и запланированные)

Expo biz занимается созданием высокотехнологичных продуктов в цифровой сфере, некоторые из них реально существуют и используются по назначению. А часть – ещё запланированы.

Отдельные решения пользуются особым спросом. Далее я расскажу обо всем подробно.

Платежная система

Пожалуй, наиболее успешным продуктом компании является платежная система EXPO Pay. В настоящее время платежка пользуется спросом и используется крупными биржами: Р2Р В2В, Consbit, Local Trade. По информации на сайте Expo biz, до 2020 года платежка провела 3 млрд. транзакций и получила за счет комиссий 4.6$ млн прибыли.

EXPO Pay предлагает пользователям возможность работать с криптовалютами, фиатом, а для разработчиков есть возможность подключить прием платежей через API. По имеющимся данным EXPO Pay в большей степени сотрудничает с крупными онлайн-ритейлами, азартными играми, букмекерскими платформами.

Мобильное приложение

EXPO Wallet позволяет клиентам создавать множество криптовалютных адресов для оперирования различными монетами. Защиту кошелька обеспечивают надежные алгоритмы шифрования, а приватные ключи пользователя не передаются на сервера компании – шифрование происходит на стороне клиента, прямо в его устройстве.

Приложение доступно для устройств на iOS и Android, в нем функционал не только для хранения и оперирования монетами, но и отслеживания котировок курса. Пользователь может создать свой криптовалютный портфель и следить в режиме реального времени за изменением курсов.

Мессенджер

Компания разрабатывает анонимный мессенджер, цель создания которого – предоставить клиентам полностью конфиденциальную среду для общения. В мессенджере реализуют интересную фишку, которая позволит начать общение с пользователем после взаимного обмена QR-кодами. Это своего рода ключ, который будет храниться только у конкретного пользователя на устройстве и не передается на сервера компании.

Продукт планируют распространять на платной основе через Google Play Store и Apple App Store. В планах разработчиков подключение к использованию мессенджера более 50 млн клиентов за 3-летний период.

Почтовый провайдер

EXPO Mail – защищенный почтовый сервис, который будет предоставляться пользователям бесплатно, но будет иметь дополнительный платный функционал для корпоративных клиентов. Благодаря технологиям сквозного шифрования обеспечивается защита личной информации.

Кроме того, будет возможность создавать полностью анонимные почтовые адреса, для этого клиенту не требуется предоставлять никаких данных. Для таких адресов не происходит сохранение логов и метаданных. Таким образом клиент может быть полностью уверен, что его личность никак нельзя установить.

Сервис предоставит возможность подключения API к сайту, осуществление массовой рассылки для бизнес-клиентов и функцию создания суб-адресов, которые могут быть автоматически удалены через заданный промежуток времени.

Обменник

Удобный обменник от платформы Expo biz, который предлагает осуществить конвертацию криптовалюты в фиат и наоборот. Преимущество сервиса в мгновенном осуществлении операций, а оно в свою очередь возможно благодаря большим резервам.

Кроме этого, преимущество обменника в низких комиссиях при осуществлении конвертации – от 0.1%. Пользователи, которые прошли процедуру AML/KYC, могут абсолютно легально приобрести криптовалюту с помощью банковской карты.

Платформа для трейдинга

CryptoCaps – трейдинг-платформа, релиз которой запланирован на 2021 год. Отличается она тем, что предоставляет возможность не только оперировать криптовалютами и выручать прибыль от сделок, но и имеет автоматически обучаемые технические индикаторы, благодаря которым пользователи могут получать прогнозы.

Использовать функционал биржи сделают на различных устройствах: Windows, MacOS, Web, смартфонах. В целом, разработчики обещают клиентам удобную и безопасную торговую платформу, как для опытных клиентов, для которых разрабатывается более 100 индикаторов, так и для новичков с небольшими возможностями.

Ввод и вывод средств

  • Осуществить инвестицию клиенты площадки Expo biz могут с помощью EthereumBitcoin, USDT, VISA/MasterCard, Perfect Money, Payeer. При этом выводить можно пока только на криптовалюту.
  • Внутри проекта криптовалюта конвертируется в доллары.
  • Вложить в качестве депозита можно не менее 387.85$ (на данный момент именно столько стоит 5 акций).
  • После создания запроса на вывод он будет обработан в течение 6 часов.
  • Запросить на вывод можно от 5$.

Партнерская программа

Как уже было описано выше, партнерская программа представлена в виде тринарного маркетинга, позволяющего выстроить свою структуру и получать пассивный доход. Также предусмотрено вознаграждение от привлеченных вами инвестиций в покупку акций. В этом направлении также есть возможность выстроить карьеру, которая состоит из 25 уровней.

В зависимости от оборота инвестированных вашей структурой средств, вы будете получать определенный статус, кроме того, выдвигаются определенные требования к покупке пакетов EXPO. Процент вознаграждения может составить от 4% до 18%.

Достижение определенных рангов в Expo biz позволит получать ценные подарки от компании – среди них техника, автомобили, недвижимость.

Инструкция по работе с Expo biz

Если мои отзывы о Expo biz вызвали у вас интерес к этому фонду, то предлагаю вам ознакомиться с подробной инструкцией, которая расскажет, как же присоединиться к сотрудничеству с площадкой и получить от нее прибыль.

Регистрация

Проект нестандартный, но регистрация в нем мало чем отличается от создания аккаунта в хайпах. Итак, первым делом открываем сайт Expo biz по моей ссылке, затем на главной странице воспользуйтесь кнопкой «Стать партнером».

На следующей странице будет представлено форму регистрации, в которой потребуется указать эл. почту, имя, фамилию, номер телефона, пароль. Ниже поставьте галочку, принимая тем самым условия соглашения, и нажмите кнопку «Регистрация».

Создание вклада

После авторизации на сайте перейдите в раздел «EXPO Акции», затем выберите «Купить Акции EXPO».

Откроется новая страница, на которой необходимо указать количество акций и нажать кнопку «Принять». Далее заполняем форму, в которой требуется выбрать способ оплаты, принять условия соглашения и нажать кнопку «Завершить оплату». После этого остается осуществить перевод.

А для приобретения EXPO Плана переходим в соответствующий раздел личного кабинета, где выбираем «Купить следующий EXPO План». Далее выбираем интересующий вариант и осуществляем оплату.

Вывод средств

Оформить заявку на вывод можно через соответствующую кнопку в кабинете пользователя. Обратите внимание, что создать запрос можно только в том случае, если на вашем балансе есть сумма не менее 5$.

При оформлении запроса вам будет предложено указать сумму, платежную систему и адрес кошелька. Напоследок жмем кнопку «Вывод» и ждем около 6 часов, пока ваша заявка будет обработана.

Резюме и мой вклад

Expo biz – отлично подготовленный проект с публичным руководством и целой экосистемой готовых решений и продуктов. Площадка включает в себя много всего и будет продвигаться на международном уровне крутыми млм-лидерами, поэтому вполне стоит ожидать от нее крутых результатов и долгосрочной работы.

Я принял решение поучаствовать в проекте не только как инвестор, но и как партнер, поэтому инвестировал $1244 (купил тринарные пакеты до 3 уровня и приобрел 14 акций). Ежемесячно я буду зарабатывать от 7% до 20% в качестве дивидендов, а о развитии площадки и полученном профите буду сообщать на своем Телеграм-канале.

Обзор блога HyipHunter.org и отзывы о Expo biz подошли к своему завершению. Если у вас возникли вопросы о проекте, то оставляйте их в комментариях, а также обязательно отписывайтесь о своих инвестициях и прибыли. Желаю удачи и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *