Make Mane – Отзывы и обзор проекта с необычной предысторией. Страховка (Скам)

make mane отзывы
Обновлено от 07.04.22. Не вкладывать! Согласно информации на канале проекта, произошел якобы слив торгового депозита.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 25% потерь.

Доброго времени суток! В новом обзоре расскажу о перспективном активе в моем портфеле, с которым я зарабатываю сам и рекомендую к ознакомлению своим партнерам. Далее в статье расскажу все подробности о MakeMane net.

Отзыв о MakeMane net

Площадка Make Mane официально начала работу 24 февраля 2022, но история проекта началась гораздо раньше с Телеграм канала, в котором рассказывалось о заработке в интернете его автором.

Спустя несколько месяцев появилась возможность инвестировать в доверительное управление, после чего появился Телеграм бот, а затем и сайт, с которым нам и предстоит работать. Учитывая такой постепенный прогресс, объем работы, проделанной в Телеграм канале, можно отметить желание админа работать и расширяться.

К нынешнему времени о MakeMane отзывы в сети уже представлены. Судя по ним, вкладчики успели пройти в проекте не один круг, однако активной закупки листингов пока не наблюдается.

Внимание к фонду можно объяснить удачным маркетингом, который предлагает краткосрочное вложение средств, есть разнообразные способы пополнения. Большой плюс и в том, что в планах развитие инвестиционного предложения, и в будущем добавят новые тарифы.

Я принял решение в проекте участвовать, мне кажется здесь хорошие шансы получить профит, а подстрахует в этом деле защита вкладов. К тому же, фонд будет добавлять новые планы, чем сможет продолжительное время поддерживать к себе интерес вкладчиков. Советую к Make Mane присмотреться, а все подробности о площадке расскажу далее в обзоре.

Информация о проекте

Сотрудничать нам предстоит с проектом, который зарабатывает сразу по нескольким перспективным направлениям. Из легенды фонда следует, что профит получают от осуществления сделок на Фондовом рынке, в сфере криптовалют, а также на Форексе.

Отдельным направлением работы Make Mane является венчурное инвестирование в IT-стартапы. В планах проекта уверенное развитие. В частности, администрация анонсировала создание собственной криптовалюты, а также запуск криптовалютной биржи.

В целом сайт фонда простой, содержит немного информации, но есть весь необходимый арсенал функций для инвестиций. Площадка имеет уникальный дизайн, домен в аренде на два года, есть выделенный сервер. Возможно, в дальнейшем фонд будет развиваться и улучшать технические характеристики, но и в нынешнем виде с ним вполне комфортно работать.

Сколько можно заработать?

Площадка MakeMane net предлагает инвесторам один тариф под названием «Старт ММ». По его условиям, вкладчик сможет инвестировать от 1 до 3000$, вложить которые можно на срок в 10 дней. Прибыль по тарифу будет плавающей и может достигать от 0 до 5% в сутки. Таким образом за месяц инвестирования в фонд максимальная доходность может составить до 150%, а за инвестиционный круг до 50%. Депозит возвращается вкладчику в конце срока.

Кроме указанного тарифа, в проекте анонсировано еще три плана, но пока их условия остаются неизвестными. Очевидно, что тарифы будут добавляться постепенно и выбор для вкладчиков будет более разнообразным.

Отмечу, что несмотря на заявленный процент “от нуля до пяти”, по факту он редко опускается ниже 3% в сутки.

Ввод и вывод средств

  • На данном этапе развития фонда размер минимального вклада составляет 1$.
  • Максимально можно открыть депозит на 3000$.
  • Вложить инвестицию можно в криптовалютах USDT, EthereumBitcoin и через платежки Perfect Money, Payeer.
  • Валюты конвертируются в доллары.
  • Вывод профита происходит вручную, максимальное время ожидания перевода на ваш кошелек – 48 часов.
  • Минимальный вывод – 0.1$.

Партнерская программа

Получать заработок смогут не только инвесторы, но и партнеры. Получив партнерскую ссылку и приглашая по ней новых пользователей, вы сможете зарабатывать проценты от их прибыли. Размер вознаграждения составляет 6-3-1% от дохода привлеченных рефералов.

Инструкция по работе с MakeMane net

Если вы ранее работали с высокодоходными проектами, то сотрудничество с Make Mane не станет проблемой. Фонд представлен на русском, тем не менее он имеет свои особенности. Чтобы разобраться в нюансах, советую изучить мою подробную инструкцию.

Регистрация

  1. Осуществите переход на сайт фонда по моей партнерской ссылке – хоть бонуса здесь нет (так как проект платит рефку не от вклада, а от ежедневного дохода), но это позволит вам претендовать на защиту вкладов.
  2. По ссылке откроется форма, в которой введите e-mail и пароль. Ниже потребуется поставить галочку в чекбокс, подтверждая, что вы реальный пользователь, а не бот.
  3. Завершить регистрацию можно кнопкой «Регистрация».
  4. Если вы ввели все данные корректно, то регистрация будет успешно пройдена. Вам остается только воспользоваться ссылкой для авторизации, а затем ввести данные для входа в форму.

Создание вклада

Осуществить инвестицию вы сможете только после того, как пополните свой баланс. Для этого откройте раздел «Кошелек», в котором вам необходимо воспользоваться функцией «Пополнить». Обозначьте сумму пополнения, ниже с помощью выпадающего списка выберите платежную систему, через которую будете осуществлять транзакцию, а также введите кошелек.

Напоследок жмем кнопку «Пополнить» и переводим деньги на выданные нам реквизиты.

Когда процедура пополнения будет осуществлена, вы сможете активировать депозит через раздел «Инвестиции». Все, что вам требуется указать – сумму вклада. Напоследок кликаем кнопку «Купить».

Вывод средств

Проект Make Mane будет начислять прибыль на баланс пользователя, вывести ее вы сможете в любое время. Для этого открываем раздел «Кошелек», в правой части личного кабинета переходим во вкладку «Вывести». Далее создаем запрос на вывод, в котором указываем сумму, платежную систему, кошелек для вывода.

Остается нажать кнопку «Далее» и ожидать поступления средств на ваш кошелек.

Резюме и мой вклад

Make Mane – площадка с последовательным развитием, которая уже успела зарекомендовать себя среди инвесторов и доказала свою платежеспособность. Админ начал свою работу с информационного канала, в котором рассказывал о своем заработке, сейчас же имеется полноценный сайт с необходимым функционалом и продуманным маркетингом.

Условия для заработка адекватные, срок работы депозита короткий, а минимальный порог входа будет доступным для всех инвесторов. Все необходимое для получения профита в Make Mane имеется, поэтому я в проекте участвую, инвестирую в него 400$ и буду в дальнейшем информировать вас о своих успехах в Телеграм канале блога HyipHunter.org.

Если мой обзор о MakeMane net и отзывы о фонде вас заинтересовали, то вы можете присоединиться к нему по моей партнерской ссылке и сможете претендовать на защиту вкладов с фондом 1500$. Оставляйте в комментариях свои отзывы о проекте, а также делайте посты о полученных выплатах. Желаю успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *