Multitrade Global – Отзывы и обзор проекта с системой лояльности. Бонус 5% от каждого вклада (Скам)

Multitrade Global Отзывы
Обновлено от 18.03.22. Не вкладывать! Чат закрыт, моментальные выплаты отключены. К сожалению, заработать тут не получилось.

Всем привет! В моем портфеле очередное пополнение и в этом обзоре речь пойдет о новинке, распространение которой в сети только начинается. Далее предлагаю подробно изучить особенности проекта и узнать мои отзывы о Multitrade Global.

Отзыв о Multitrade Global

Фонд в работе с 20 октября 2021 года, но информации о нем на блогах и форумах не было практически до нынешнего времени. Отзывы о Multitrade Global постепенно начинают возникать на ресурсах хайп-тематики, однако пока ажиотажа вокруг актива не наблюдается и можно отметить курс администрации проекта на плавное развитие.

Важно и то, что создатели проекта пошли не традиционным путем и не покупают листинги среди блогеров, сделав упор на контекстную рекламу и другие методы продвижения. Те же блоги, которые оставляют свои мнения о проекте в интернете, участвуют в Multitrade Global на личные средства.

Фонд представляет собой площадку со средней доходностью, которая всячески стимулирует участников идти на реинвест за счет продуманной системы лояльности.

Вкладывая средства в Multitrade Global повторно, инвестор получает более вкусные проценты, что для многих пользователей будет решающим фактором для долгосрочного сотрудничества с активом.

Для удобства клиентов администрация подключила возможность инвестировать как в долларах и криптовалюте, так и через банковские карты, что можно увидеть далеко не в каждом хайпе.

Большим плюсом является и мгновенный вывод на кошельки, а также партнерская программа с достойной системой вознаграждения.

Учитывая, что раскрутка в сети только начинается и сейчас для входа вполне успешный момент, я принял решение в Multitrade Global поучаствовать и советую присмотреться к данной новинке своим партнерам.

Информация о проекте

Компания имеет британскую регистрацию, сертификат о легализации доступен в разделе сайта «О компании». Также из легенды хайпа можно узнать, то основали компанию опытные трейдеры, которые осуществляют сделки с активами, приносящими высокую доходность.

Каких-либо подробностей администрация не предоставляет, но и такого обоснования доходности большинству вкладчиков вполне достаточно.

Техническая реализация у проекта стандартная, так как присутствуют все типичные составляющие хайпа. Multitrade Global работает на скрипте от H-script, находится на выделенном сервере, в остальном же никаких отличительных особенностей у сайта нет.

На данный момент информация на сайте предоставляется на двух языках – на английском и русском.

Сколько можно заработать?

Администрация разработала для участников три тарифа, которые рассчитаны на разные суммы и предполагают различные условия получения дохода. Наиболее доступным является тариф Standard, который принимает к инвестиции от 20$ и будет приносить доходность в размере 1.8% в сутки.

Работать инвестиция будет 70 дней, и за указанный срок прибыль составит 26% профитом. Безубыток наступает по окончании инвестирования, когда на баланс вернется депозит.

Для инвесторов с суммами вкладов от 10000$ действует тариф Advanced, который начисляет заработок в размере 2.4% в сутки на протяжении 70 дней. Заработать по данном плану можно 68% профитом, выхода в безубыток стоит ожидать в конце всего периода.

Наибольший процент начислений будет приносить тариф Professional, который выплачивает по 3% в день на протяжении 70 дней.

К сожалению, план нельзя назвать доступным, так как принимает к вкладам он сумму от 100000$, поэтому для работы он совершенно не подходит.

В Multitrade Global есть своя система лояльности для клиентов, которые стремятся зарабатывать больше. Если вы активный участник проекта и оставляете отзывы, то имеете возможность реинвестировать средства на более выгодных условиях с повышенными процентными ставками.

Ввод и вывод средств

  • Открыть депозит в Multitrade Global можно с суммой от 20$.
  • Принимаются к инвестиции Perfect Money, Юмани, Qiwi, карты, USDT, Bitcoin, TRON, Litecoin.
  • Криптовалюта не конвертируется внутри проекта.
  • Вывести с проекта можно от 1$, 100 руб, 0.0001 BTC.
  • Вывод происходит мгновенно, для карт регламент составляет до 5 дней (отзывы о Multitrade Global подтверждают, что площадка платит).

Партнерская программа

Сразу после регистрации на сайте партнерам будет выплачиваться начальный размер вознаграждения 6%-2%-1%. Максимальное вознаграждение может достигать 10%-3%-1%.

Кроме того, партнеры фонда имеют возможность получать премии за оборот структуры. В зависимости от того, какие суммы удастся привлечь в Multitrade Global, будет начисляться единоразовое вознаграждение в размере от 50$ до 6000$.

Инструкция по работе с Multitrade Global

У проекта Multitrade Global современный удобный для работы ресурс, который имеет русскоязычную версию. Благодаря этому пользователи могут без проблем пройти регистрацию на сайте, внести депозит и вывести заработанный профит на кошелек.

Регистрация

  1. На сайт Multitrade Global осуществите переход по моей ссылке, чтобы быть партнером блога и иметь возможность получить бонус к депозиту.
  2. На главной странице фонда воспользуйтесь кнопкой «Регистрация» в правом углу или нажмите «Зарегистрироваться» по центру страницы.
  3. Откроется новая страница, на которой необходимо сверить, являюсь ли я вашим пригласителем, после чего остается указать в форму логин, адрес почты, пароль. Далее принимаем условия пользовательского соглашения и жмем кнопку «Регистрация».
  4. Ваш аккаунт будет успешно создан, и вы сможете авторизоваться, используя данные для входа.

Создание вклада

Перед тем как инвестировать, нужно пополнить баланс. Для этого перейдите в раздел «Пополнение». В этом разделе вы сможете подробно ознакомиться с условиями пополнения баланса, затем прокрутите страницу вниз, где выберите способ оплаты, укажите сумму и нажмите кнопку «Пополнить».

Переведите запланированную сумму на реквизиты проекта и дождитесь зачисления средств. После этого активируйте инвестицию через раздел «Депозиты».

Вывод средств

Выводить заработок на кошелек можно через раздел «Вывод средств», в котором вам нужно указать платежную систему и сумму.

Напоследок жмем кнопку «Вывести». Обратите внимание, что для каждой платежки действует своя сумма минимального вывода, обязательно учитывайте это при создании запроса.

Резюме и мой вклад

Multitrade Global – перспективный среднедоходник с интересной системой лояльности, которая позволит инвесторам зарабатывать с хайпом больше.

Сейчас о фонде не так много информации в сети, но очевидно, что в будущем активность инвесторов будет существенно возрастать.

Я мимо хорошей возможности для заработка проходить не стал, в Multitrade Global участвую и советую на фонд обратить внимание, а моя инвестиция в систему составляет 500$.

На этом отзывы о Multitrade Global от блога HyipHunter.org подходят к своему завершению, мне лишь остается напомнить, что по проекту действует бонус для партнеров в размере 5%.

Не забудьте сделать пост о создании вклада и полученном профите, я же желаю успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *