🔑 Безопасность в сети

NordLocker: отзывы и обзор программы для шифрования данных

NordLocker отзывы

В вопросах безопасности информации лучше переусердствовать, чем проявлять чрезмерную беспечность, поэтому многие пользователи ПК используют не только традиционные методы защиты данных, но и прибегают к шифрованию информации.

Современный рынок программ, которые его выполняют, представлен большим ассортиментом. Но действительно надежных и безопасных среди них не так много. NordLocker – один из популярных сервисов для шифрования, подробности о котором я расскажу далее в статье.

Читать далее

Что такое VPN, зачем он нужен и как им пользоваться

Что такое VPN и зачем он нужен

Безопасность в интернете в последнее время становится чрезвычайно актуальным вопросом, ведь ежедневно используя глобальную сеть, мы оставляем в ней большое количество важной информации о себе.

Если вы ранее не задумывались об этом, то советую прочесть эту статью и узнать, как же защитить себя и свои данные с помощью надежного VPN-сервиса.

Читать далее

ZenMate VPN – отзывы и подробный обзор сервиса

ZenMate VPN

Пользователю, который стремится обходить цензуру и сохранять анонимность в интернете, рано или поздно потребуется надежный и проверенный VPN-сервис.

Подобных программ существует большое количество, условия они предлагают разные и остается лишь найти оптимальный для себя вариант. В этом обзоре я познакомлю вас с сервисом под названием ZenMate VPN, отзывы и все подробности о нем читайте далее.

Читать далее

ТОР браузер для Андроид – как установить и пользоваться?

ТОР браузер для Андроид

Анонимный и безопасный доступ к сети актуален не только для пользователей ПК, но и для тех, кто пользуется интернетом через свой смартфон. И если раньше самым простым способом защитить себя было использование VPN-сервиса, то теперь у нас появилась альтернатива.

Не так давно вышел официальный Тор браузер для Андроид, о котором я подробно расскажу в этой статье.

Читать далее

ТОР браузер – что это и как им пользоваться?

ТОР браузер - что это?

Обеспечить безопасность и анонимность в сети не всегда удается за счет использования VPN – в этом случае приходится искать альтернативные технологии. Именно такой технологией является браузер под названием TOR, который уже давно стал символом свободы в интернете, и с каждым днем число его пользователей активно растет.

В этой статье я подробно расскажу, что такое ТОР, как им пользоваться и насколько это безопасно.

Читать далее

Лучшие бесплатные VPN для компьютера 2024

На сегодняшний день рынок VPN-сервисов достаточно обширный, но большая часть бесплатных программ вряд ли порадуют своих пользователей. Вы не заплатите денег, но вместо этого придется платить скоростью интернета, просмотром рекламы или различными ограничениями.

Тем не менее и среди них можно выбрать очень достойные варианты – изучив рынок бесплатных ВПН для компьютера и отзывы, я выделил лучшие сервисы и расскажу о них в этой статье.

Читать далее

NordVPN – Отзывы и подробный обзор сервиса НордВПН

NordVPN отзывы

При использовании интернета для каждого пользователя чрезвычайно важно уделять внимание безопасности, поэтому VPN-сервисы, которые ее обеспечивают, с каждым годом становятся все популярнее.

С 2012 года уверенным спросом среди клиентов пользуется сервис под названием NordVPN – в этом обзоре я подробно расскажу в чем его особенности и преимущества. Если вы находитесь в поиске надежного VPN, то вам будет интересно узнать объективную информацию о NordVPN, отзывы о сервисе и мое мнение.

Читать далее