Crypto T com – Отзывы и обзор криптовалютной копилки. Бонус 3% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Crypto T com Отзывы

Проект не платит, рекомендую вам ознакомиться со списком рабочих проектов.

Обновлено от 28.09.20. Не вкладывать! Проект с момента нашего входа отработал без одной недели – два месяца. Для копилки, которая платит от 2 до 3% в сутки и в которой депозит можно забрать без комиссии – это вдвойне круто. Хайп превзошел ожидания.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Здравствуйте! На блоге новая копилка, которая находится на старте и работает с криптовалютой – если вам интересны такие проекты, то предлагаю изучить обзор и узнать мои отзывы о Crypto T com.

Отзывы Crypto T com

Crypto T – высокодоходный хайп с бессрочными условиями заработка. Старт хайпа произошел 3 августа, и к нему последовательно начали подключаться рекламные ресурсы, которых пока минимальное количество. Учитывая такой удачный момент для входа, я решил не оставаться в стороне и начал сотрудничество с фастовой копилкой прямо сейчас, что существенно повышает шансы на профит.

Отмечу, что с этим админом я уже работал в прошлом и тогда получил прибыль – вполне возможно, что и в этот раз будет не менее хороший результат.

Отзывы Crypto T com только начинают распространение, вкладчики постепенно подключаются к хайпу и такой плавный старт однозначно положительно скажется на развитии площадки в будущем. Ключевую роль в этом сыграет и выгодный маркетинг, который позволяет зарабатывать высокий процент ежедневной прибыли. К тому же тело вклада можно вывести в любой момент спустя 10 дней после открытия депа.

Подытоживая свое мнение о Crypto T, рекомендую своим партнерам обратить внимание на площадку, так как по этому проекту имеется защита вкладов.

Обзор и отзыв Crypto T на YouTube

Информация о проекта

Компания Crypto T обещает каждому инвестору обеспечить пассивный и стабильный доход на криптовалютном рынке. Из информации на сайте следует, что специалисты проекта используют средства инвесторов для криптовалютной торговли и осуществляют выгодные сделки, покупая монеты дешевле и продавая их дороже. Более подробно познакомиться с деятельностью проекта можно в соответствующем разделе сайта, а также с помощью его PDF-презентации.

Ресурс достаточно качественно подготовлен и работает на самописном скрипте, есть выделенный сервер, оригинальный дизайн и шифрование данных. Все это обеспечит корректную и бесперебойную работу сайта crypto-t com.

Инвестиционные условия Crypto T com

Crypto T будет выплачивать бессрочную прибыль в размере от 2.12% до 3.075% в сутки. Процент плавающий, начисления будут поступать до тех пор, пока вкладчик не заберет свой депозит. Сделать это вы можете уже после 10 дней с момента открытия инвестиции. Если же тело вклада не выводить, то безубыток наступает на 33-48 день. Доходность в месяц составляет 63.6-92.25%.

Отмечу, что вывод тела депозита происходит без комиссии и, забирая свой вклад даже всего через 10 дней, вы получите от 21.2% до 30.75% профитом!

Ввод и вывод средств

  • По условиям маркетинг Crypto T com, можно инвестировать от 10$ в криптовалютном эквиваленте.
  • Открыть депозит можно, используя криптовалюты EthereumBitcoinRipple, Litecoin, Doge, Dash, TRX, BCH, ZCASH, USDT, Stellar. А также доллары: Payeer, Perfect Money. И карточки Visa и MasterCard.
  • Запросить депозит на вывод вы можете не раньше, чем через 10 дней после создания вклада.
  • Вывод доступен на любой криптовалютный кошелек.
  • Минимально запросить на вывод можно сумму в 0.001 BTC, 0.025 LTC, 0.025 ETH, 6 XRP.
  • Вывод происходит в ручном режиме, заявку обработают в течение 24 часов (отзывы Crypto T com подтверждают, что регламент соблюдается).

Партнерская программа

Дополнительным направлением заработка с Crypto T является партнерская программа, которая не только выплачивает прибыль по стандартным условиям, но и предлагает представительское вознаграждение, а также премии за оборот структуры. Сразу после регистрации вы можете скопировать свою партнерскую ссылку в личном кабинете и будете зарабатывать доход в размере 5%-1%-0.5% от привлеченных инвестиций.

Стать официальным представителем проекта может каждый пользователь, для этого необходимо подать заявку в службу технической поддержки. После получения нового статуса вы будете получать повышенное вознаграждение в размере 7%-2%-1%. Получить больше прибыли можно, если привлекать большие структурные обороты – за привлечение определенных сумм вы будете получать премии от 500$ до 5000$.

Инструкция по работе с Crypto T com

Хоть администрация Crypto T и планирует добавление различных языковых версий в будущем, но сайт представлен пока только на английском. Отсутствие русского языка в неактивном языковом меню указывает, что в будущем этот язык будет добавлен.

Но ждать перевода сайта не стоит, а разобраться с особенностями регистрации и работы с площадкой позволит моя инструкция.

Как зарегистрироваться

  1. Работа с площадкой начинается с перехода по моей реферальной ссылке на главную страницу Crypto T com.
  2. После этого воспользуйтесь кнопкой «Get Started», чтобы перейти к созданию персонального аккаунта.
  3. В форме регистрации последовательно заполняем все строки: указываем логин, адрес почты и пароль (он должен быть надежным и его следует обязательно сохранить). Не забываем проверить имя пригласителя, чтобы не потерять возможность получить бонус от блога, затем принимаем пользовательское соглашение и кликаем по кнопке «Create Account».

Создание вклада

Используйте свой логин и пароль для авторизации на сайте проекта. Для того, чтобы открыть инвестицию, вам следует перейти в раздел «Deposit Funds». В этом разделе все, что нужно сделать – это выбрать одну из предложенных криптовалют (сверху), скопировать криптовалютный адрес и осуществить на него отправку нужной суммы.

Если осуществляете инвестицию с баланса, то просто выбираем платежку, вписываем в окошке сумму и жмем кнопку «Create».

Как вывести средства

Запрос на вывод можно оформить в любой момент, если на балансе есть доступные средства, поможет в этом раздел «Withdraw Funds». При создании заявки требуется обозначить криптовалюту, ввести сумму и адрес вашего кошелька. Напоследок жмем кнопку внизу формы и ждем зачисления средств.

Резюме и мой вклад

Crypto T – фастовая копилка, которая только запустилась и для нас это хороший вариант для заработка. О проекте пока мало кто знает, он работает только с криптовалютой и все развитие впереди. Самое время подключаться к сотрудничеству, ведь удачный вход в проекты с бессрочным маркетингом – это залог успеха.

Я инвестирую в проект $300 в биткоинах (0.0269 BTC), своим партнерам выплачиваю бонус в размере 3%, а также предоставляю защиту вкладов с фондом от 1000$. Не забывайте оставлять свои мнения и отзывы Crypto T com в комментариях, а также постить выплаты. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *