Cryptotower – Отзывы и обзор. Бонус 3% + Страховка $1500 (Скам)

Cryptotower отзывы
Обновлено от 17.06.22. Не вкладывать! Ожидаемо произошел быстрый скам и ожидаемо мало кто вложился, а значит страховка покроет все убытки и сверху будет хороший плюс.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 222% потерь.

Приветствую! Очередным обновлением моего портфеля инвестиций стал CryptoTower – отзывы о проекте и подробный обзор его особенностей представлены в этой статье.

Отзыв о Cryptotower biz

Добавляю прямо на старте площадку CryptoTower, которая представляет собой свежий почасовик от неизвестной мне администрации. Фонд неплохо подготовлен и только начинает раскрутку, пока не представлен на других ресурсах.

Так как доходность хайп платит каждый час, то такой ранний вход большой плюс для команды. Пока другие инвесторы даже не знают о существовании CryptoTower – мы будем в нем участвовать.

Площадка рассчитана на неплохой процент и среднесрочный маркетинг, по итогу инвестиции нам предлагается удвоить свои вложения, а открыть депозит можно как через долларовые платежки, так и в криптовалюте.

Понравилось, что проект простой и понятный – действует один тариф, партнерка без сложностей, а вывод происходит в мгновенном режиме. Думаю, такой вариант отлично подойдет для инвесторов, которые привыкли работать с умеренными процентами и не слишком заинтересованы в заработке на партнерской программе.

Как я уже отметил выше, с админом проекта я еще не сотрудничал, но пока о CryptoTower отзывы только положительные. Фонд выглядит интересно, для работы все имеется, не наблюдается активной рекламы на старте. Поэтому советую присмотреться к активу, вполне возможно, что площадка даст заработать. В то же время, не советую входить большими суммами – инвестируйте адекватные депозиты и учитывайте риски.

Информация о проекте

Как и следует из названия CryptoTower, площадка зарабатывает на криптовалютном рынке, а также осуществляет сделки на Форексе. В общем-то это и все подробности о компании, представленные на официальном сайте хайпа. Что касается самого ресурса, то он не перегружен лишней информацией, разделов минимальное количество, так же по существу все описано в разделе FAQ.

Личный кабинет удобный в использовании, имеет приятное оформление, без проблем можно внести депозит и запросить деньги на кошелек.

Среди плюсов проекта могу отметить наличие Телеграм-канала, есть лицензионный скрипт от Gold Coders, выделенный сервер. Администрация арендовала домен на 5 лет, оформление ресурса уникальное, имеется Ddos-защита и SSL-сертификат. Как видим, подготовка достойная, все необходимое для работы имеется – остальное за админом.

Сколько можно заработать?

В CryptoTower простые и предельно понятные условия для заработка. Для всех участников действует один тариф, который платит прибыль каждый час в размере 0.1388%. За сутки с начислений набегает 3.333%, а всего выплаты будут осуществляться на протяжении 60 дней.

По итогу инвестор имеет возможность удвоиться, при чем выход в безубыток наступает через месяц – дальше на протяжении такого же периода участник будет получать чистый профит без каких-либо рисков.

Ввод и вывод средств

  • Пополнение и вывод происходит через Perfect Money, Epaycore, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Ethereum, USDT, TRON.
  • Минимальная инвестиция – 20$.
  • Криптовалюта конвертируется в доллары.
  • Нет ограничений по количеству депозитов.
  • Вывод с проекта происходит мгновенно (представленные о CryptoTower отзывы это подтверждают).
  • Запросить можно 1$ на РМ, Doge и Epaycore; 5$ на ВТС, ЕТН, LTC, TRX, USDT.
  • При выводе есть комиссия: 0.25% для РМ и Epaycore, 1$ для BTC, Eth, Doge (независимо от суммы).

Партнерская программа

На рефералку администрация не делает больших ставок и это вполне оправдано без того привлекательным маркетингом. Проценты вознаграждения небольшие, выплачиваются по двум реферальным уровням в размере 3%-1%. Такие условия не будут создавать дополнительную нагрузку на кассу проекта, можно отметить грамотный подход администрации CryptoTower в этом вопросе.

Инструкция по работе с Cryptotower biz

Стать инвестором фонда можно после быстрой регистрации, которая не займет много времени, но имеет свои нюансы. Так как русского языка нет, то далее я расскажу, как разобраться в особенностях сотрудничества с CryptoTower.

Регистрация

Работа с площадкой начинается на главной странице, открыть которую вы можете по этой ссылке. Языкового меню на сайте нет, поэтому выбрать более удобный язык не получится – сразу жмем кнопку «Registration» и переходим к созданию аккаунта.

Далее следует непосредственно процедура регистрации, в ходе которой вам будет предложено указать полное имя, логин, адрес электронной почты и пароль. Ниже вводим капчу и подтверждаем операцию кнопкой «Register account».

Собственно, на этом регистрация и заканчивается, ничего подтверждать или верифицировать не нужно – вы можете авторизоваться и работать с CryptoTower.

Создание вклада

В кабинете вы можете ознакомиться с его особенностями или же сразу перейти к созданию инвестиции через раздел «Make a deposit». В ходе оформления депозита вам нужно выбрать из списка доступную платежную систему и ввести сумму вклада. Подтверждаем операцию кнопкой внизу формы, после этого нужно отправить деньги CryptoTower.

Вывод средств

Ежедневно на баланс в CryptoTower будет начисляться прибыль в размере 3.333%, которую вы можете выводить на свою платежную систему по запросу. Оставить запрос можно через раздел «Withdraw funds». Откроется форма, в которой обозначьте платежку и сумму.

Для подтверждения кликаем кнопку внизу. Убедитесь, что на балансе есть необходимая для вывода сумма, а также учитывайте комиссию.

Резюме и мой вклад

Мой депозит в CryptoTower составляет 400$, потому что хайп мне показался интересным и здесь есть перспектива для заработка. Хайп простой и прибыльный, маркетинг с почасовыми начислениями будет интересен многим вкладчикам, а дополнительным бонусом является мгновенный вывод.

Дополнительные преимущества в CryptoTower получают мои партнеры, для которых есть страховой фонд 1500$ и бонус 3% от вклада. Обязательно заказывайте рефбек, если регистрируетесь по моей партнерской ссылке – он увеличит ваш заработок и ускорит выход в безубыток.

Оставить о CryptoTower отзывы или задать вопрос вы можете в комментариях под обзором блога HyipHunter.org. Желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *