LiquidityCenter – Отзывы и обзор динамичного проекта на самописном движке. Бонус 5% от каждого вклада (Скам)

LiquidityCenter com Отзывы
Обновлено от 02.04.22. Не вкладывать! Буквально двух начислений не хватило, чтобы пройти полный круг. Но мы не грустим, ведь успели заработать практически 80% чистыми. Один партнер инвестировал в начале февраля $5000. Честно говоря, я переживал за его депозит :) И админ не подвел, а дал человеку заработать несколько тысяч долларов сверху – огонь!

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 200% потерь. Кроме того, всем остальным, кто заработал менее 30% чистыми, также перевел компенсацию, чтобы у них был плюс 30%.

Здравствуйте! Очередной обзор блога HyipHunter.org посвящен новому проекту, который вызвал мой интерес и пополнил список инвестиций.

Что предлагает площадка и какие отзывы о LiquidityCenter com вы узнаете из этой статьи.

Отзыв о LiquidityCenter com

Начну свои отзывы о LiquidityCenter com с того, что площадка представляет собой среднедоходный проект, который находится на самом старте. Официально работа актива началась 1 февраля и распространение информации о площадке в сети минимальное.

Большинство инвесторов еще не в курсе о существовании этого фонда, и таким образом, я имею возможность рассказать своим партнерам о достойном внимания активе в удачный для инвестиции момент.

А обратить внимание на LiquidityCenter com подталкивают его многочисленные плюсы, которые отразились и в технической подготовке, и в проработке маркетинга.

Площадка имеет качественные технические характеристики и видно, что создавался LiquidityCenter com с солидными затратами со стороны администрации.

По маркетингу к хайпу также нет никаких претензий, так как продуман он грамотно, имеет привлекательный процент и адекватные сроки участия.

Более того, по рабочему тарифу можно назвать инвестиционные условия классическими, ведь с подобными процентами мы уже имели возможность зарабатывать.

Сейчас фонд LiquidityCenter com только начинает свою работу, но выглядит максимально перспективно и просто не может не обратить на себя внимание инвесторов.

Судя по началу раскрутки, администрация никуда не спешит и ориентируется на международный рынок.

К дополнительным преимуществам отнесу мгновенные выплаты и целый набор популярных платежек, что делает процесс инвестиций максимально комфортным.

Информация о проекте

Фонд Liquidity Center имеет регистрационные документы, подтверждающие легализацию компании в Австралии. В соответствии с легендой, фирма основала онлайн-платформу, которая предоставляет функционал для краткосрочного кредитования.

Участникам предлагается проходить верификацию и брать кредиты, тогда как инвесторы имеют возможность финансировать такие займы и получать проценты прибыли.

Площадка Liquidity Center хорошо проработана, и легенда отражается в функционале, в частности при создании депозита в кабинете инвестору предоставляются своего рода кредитные заявки для финансирования.

Техническая комплектация ресурса имеет много интересных особенностей. Прежде всего стоит отметить, что работает LiquidityCenter com на уникальном скрипе.

Есть шифрование данных от GeoTrust с расширенной проверкой, выделенный сервер и уникальный дизайн. Даже в покупке домена администрация отличилась и приобрела адрес на 26 лет!

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в LiquidityCenter com можно на трех различных тарифах, которые рассчитаны на ежедневные выплаты с включенным депозитом. Это значит, что у инвесторов есть возможность выйти в безубыток задолго до того, как завершится инвестиционный период.

При этом каждый из планов рассчитан на свою аудиторию вкладчиков, а чем больше сумма инвестиции, тем выше ежедневная процентная ставка.

Открывает линейку инвестиционных планов тариф «Classic», который предлагает зарабатывать прибыль в размере 3% в сутки.

Вложенные деньги будут в работе на протяжении 60 дней, но за счет хорошего ежедневного процента инвестор имеет возможность достичь безубытка на 34-й день инвестирования. Доля профита составит 40%.

Данный план подойдет большинству инвесторов, так как минимальная сумма инвестиции составляет 25$.

Для депозитов от 3000$ действует тариф «Advanced», который будет приносить доходность в размере 3.5% в сутки на протяжении 60 дней. Достичь безубытка удастся уже на 29-й день, а по итогу инвестирования заработок составит 55%.

Наиболее профитный и наиболее недоступный тариф «Powerful» принимает вложения от 15000$ и будет выплачивать 4% в день на протяжении 60 дней.

Уже на 25-й день тариф приводит вкладчика к безубытку, а по итогу инвестирования удастся заработать 70% чистой доходности. К сожалению, высокий порог входа делает инвестиции в данный план неактуальными и рассматривать его для заработка не стоит.

Ввод и вывод средств

  • Минимально в проект LiquidityCenter com можно вложить 25$.
  • Инвестиции принимаются через EthereumBitcoin, TRON, Litecoin, USDT, Dash, BNB.
  • Сумма минимальной заявки на вывод: 0.001 BTC, 0.1 SOL, 100 TRX, 25 USDT ERC20, 0.05 ETH, 0.025 LTC, 1 USDT TRC20, 0.01 BNB,
  • Вывод с проекта мгновенный (отзывы о LiquidityCenter com подтверждают, что в проекте работает инстант).

Партнерская программа

Условия для партнеров выглядят максимально привлекательно за счет возможности карьерного роста. На начальном этапе участникам предлагается зарабатывать доход по трем реферальным уровням в размере 5%-2%-1%.

Привлекая рефералов с депозитами, вы будете достигать определенных оборотов партнерской структуры, за счет этого будете получать новые ранги.

Максимальное партнерское вознаграждение будет достигать 15%-3%-2%, кроме этого, предусмотрены премии за достижение ранга от 200$ до 25000$.

Инструкция по работе с LiquidityCenter com

Проект LiquidityCenter com позиционируется как международный, и его сайт в будущем планируют переводить на много языковых версий.

Но в настоящий момент русского языка в представленных переводах ресурса нет, поэтому прежде чем работать с площадкой, вам стоит ознакомиться с моей подробной инструкцией.

Регистрация

Прежде всего вам необходимо осуществить переход на главную страницу хайпа по моей ссылке. Далее вам потребуется воспользоваться кнопкой «Registration» или «Get access».

В форме регистрации, которая откроется на следующей странице, вам нужно указать логин, адрес электронной почты и пароль. Ниже проходим антибот-проверку, обязательно проверяем имя пригласителя и подтверждаем создание аккаунта кнопкой «Register».

Собственно, на этом регистрация и будет завершена, вы будете автоматически перенаправлены в личный кабинет инвестора, в котором и будете выполнять все дальнейшие действия.

Создание вклада

Сразу после авторизации вы окажетесь на основной странице личного кабинета, на которой будут предложены варианты для инвестирования. Условия для всех тарифов одинаковые (кроме суммы входа), поэтому выбираем себе вариант по сумме и жмем кнопку «Invest».

Откроется новое окно, в котором вам будет предложено выбрать способ оплаты – с баланса или через платежную систему.

Затем выбираем один из вариантов в виде интересующей вас криптовалюты и жмем кнопку «Continue». Вам будет предоставлен адрес для отправки средств, остается осуществить на него перевод.

Вывод средств

Вложенные деньги будут работать в соответствии с условиями маркетинга, а отправить заработок с баланса на кошелек в платежной системе вы сможете через раздел «My balance», где выбираем нужный баланс и жмем соответствующую кнопку «Withdraw».

Далее происходит заполнение стандартной заявки с указанием суммы и реквизитов.

Резюме и мой вклад

LiquidityCenter com – качественная среднедоходная новинка, которую я добавил в свой портфель со старта и ожидаю от фонда успешной работы. Ранее в проектах этого админа я не участвовал, но знаком с предыдущими его фондами по обзорам коллег.

В новинке решил поучаствовать, так как выглядит проект максимально привлекательно и все необходимое для результативной работы имеется. Инвестирую в проект 400$, а своим партнерам предлагаю хороший бонус к инвестиции в виде 5% от депозита.

Завершая обзор проекта напоминаю, что ниже в комментариях вы можете оставить свои отзывы о LiquidityCenter com, поделиться постами о создании вклада и полученном профите. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *