SmartRise – Отзывы и обзор. Бонус 5% от вклада (Скам)

SmartRise cc Отзывы
Обновлено от 07.07.20. Не вкладывать! Проект с волшебной доходностью завершил работу, дав возможность выйти в хороший профит в течение полутора месяцев нашего участия. Ждем админа в будущем.

Здравствуйте, друзья! В этой статье хочу рассказать свои отзывы о SmartRise cc – среднедоходном хайпе с динамичным маркетингом. Что это новинка и какие условия она предлагает вкладчикам – все подробно изложу далее в обзоре.

Отзыв о SmartRise cc

SmartRise cc – очередное пополнение в моем списке инвестиций, работа которого началась 17 мая. Качественно собранный проект с хорошими процентами привлек к себе внимание инвесторов, но не могу сказать, что отзывы о SmartRise представлены в большом количестве. Скорее раскрутка ведется точечно, и администрация последовательно подключает к рекламе отдельные ресурсы.


Проект представляет собой среднепроцентник, причем с интересным динамичным маркетингом. Вкладчикам предлагается два тарифа в виде ежедневного и афтер-плана, а их проценты доходности и сроки меняются в течение дня.

Таким образом вкладчик заходит на тех условиях, которые актуальны или может подождать более выгодное предложение. Задумка оригинальная, инвесторам она наверняка понравится, ну а качество подготовки SmartRise подталкивает к мысли, что админ настроен на работу и у нас есть шансы на профит.

Дополнительной привлекательности хайпу добавляет огромный список доступных способов ввода и прогрессивная партнерка с рангами и возможностью карьерного роста. Я решил тестировать SmartRise cc депозитом в 200$, а своим партнерам предлагаю бонус к вкладу в размере 5%.

Информация об игре

Легенда у фонда SmartRise из разряда популярных и рассказывает она о криптовалютной торговле. На сайте хайпа достаточно кратко изложена суть его деятельности, из чего становится понятным, что прибыль компания получает за счет качественной аналитики рынка и диверсификации средств по нескольким популярным монетам.

Работает сайт на самописном скрипте, что уже говорит о хорошей и затратной технической подготовке, также имеется выделенный сервер, стандартные Ддос-защита и шифрование данных.

Внешне SmartRise имеет приятный вид, так как оформлен он в качественный и уникальный дизайн. Отдельно хотелось бы отметить и личный кабинет, который будет удобным и понятным не только для опытных инвесторов, но и для новичков, несмотря на отсутствие русского языка.

Инвестиционные условия SmartRise

Маркетинг фонда состоит из двух тарифов, можно смело сказать, что это традиционный комплект планов, который в разных вариантах уже встречался во многих хайпах.

Особенность инвестиционного предложения в том, что тарифы рассчитаны на разные варианты заработка и хорошо дополняют друг друга, однако большим спросом явно будет пользоваться план с ежедневными начислениями. Тарифы динамичные, действуют определенный срок, после чего вы можете инвестировать уже на тарифы с другими условиями.

В момент написания обзора действуют такие планы:

Ежедневный тариф предлагает зарабатывать 8.5% в сутки на протяжении 15 дней. За весь инвестиционный срок участник сможет заработать 27.5% профитом, при этом выход в безубыток наступает на 12-й день инвестирования. Минимальная сумма участия составляет 10$.

Второй план позволит получить 118% за 11 дней с учетом депозита. По этому плану нет ежедневных начислений и выплату участник получает один раз – в конце всего срока. Минимально по тарифу можно инвестировать 10$.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает платежи с Perfect MoneyEthereumBitcoinPayeer, Ripple, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Paxos, Tether.
  • Вы можете инвестировать в SmartRise сумму от 10$ (0.005 BTC или 500 руб.).
  • Вкладчик может открыть неограниченное количество вкладов.
  • Запросить на вывод можно от 0.0005 BTC, 1 USD или 50 руб.
  • Прибыль доступна к выводу только на платежку, с которой открывался депозит.
  • Регламент на вывод составляет 24 часа (отзывы о SmartRise cc подтверждают, что он не нарушается и выплаты поступают регулярно).

Партнерская программа SmartRise cc

Хорошую доходность в SmartRise могут зарабатывать и партнеры, для них создана выгодная программа, которая включает в себя несколько рангов.

Регистрация в проекте позволит вам получить статус Starter, который будет приносить 8% от привлеченных средств. Партнерская активность и личные инвестиции позволят увеличить этот процент, получать доход и по другим уровням, а также зарабатывать бонусы за реинвест:

  • Beginner – получают участники с вкладом от 50$ или те, кто пригласил троих активных партнеров. Вознаграждение будет повышено до 8%-1%-1%.
  • Advanced – требует 10 активных партнеров или личный депозит в размере 300$. Позволит зарабатывать 9%-1%-1% от привлеченных инвестиций.
  • Expert – статус доступен в случае привлечения 25 активных вкладчиков или если вы лично вложили 1000$. Процент вознаграждения будет повышен до 10%-2%-1%.
  • Leader – ранг открывается при инвестиции в 2000$ или привлечении 50 активных партнеров. Позволит зарабатывать 10%-3%-1%-1%.
  • Ambassador – наиболее высокий ранг, который доступен для инвесторов с вкладом в 5000$ или активных партнеров со структурой в 100 рефералов. Вознаграждение на этом уровне – 10%-4%-2%-1%.

Инструкция по работе с SmartRise

Любой совершеннолетний пользователь может пройти регистрацию на сайте проекта, после чего вам станет доступен к использованию личный кабинет. Если SmartRise cc вызвал у вас интерес, то рекомендую далее ознакомиться с подробной инструкцией по работе с ним.

Как зарегистрироваться

  1. Начать работу с площадкой советую с перехода по моей партнерской ссылке.
  2. Вам будет представлена главная страница SmartRise cc, на которой воспользуйтесь кнопкой «Create account».
  3. В форме регистрации введите имя, почту и пароль, обязательно сверьте имя пригласителя и поставьте галочку в чекбокс. Регистрация будет завершена после того, как вы нажмете кнопку «Sign up».

Создание вклада

Авторизуйтесь в личном кабинете, после чего вы можете перейти к созданию вклада через кнопку «New deposit».

При оформлении вклада вам необходимо указать тариф, платежную систему, ввести сумму пополнения и нажать кнопку «Continue». Далее, если пополняете счет криптовалютой, то нужно перевести деньги на указанный адрес, а в случае с фиатом – осуществить перевод через ваш кошелек.

Как вывести средства

Деньги с проекта выводятся по заявке, для этого есть кнопка «Withdraw».

При оформлении запроса вам следует выбрать платежку, с которой вы пополняли баланс, указать сумму и нажать кнопку «Withdraw». Средства будут отправлены на ваши реквизиты в течение 24 часов с момента создания заявки.

Мой вклад

Обзор и свои отзывы о SmartRise cc на этом завершаю и напоминаю, что возникшие вопросы по проекту вы можете написать ниже в комментариях. Обязательно делайте посты об участии в проекте и рассказывайте о полученных с него выплатах. Успехов!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *