Stexion Finance – Отзывы и обзор проекта с автовыплатами. Рефбек 5% от каждого вклада (Скам)

Stexion отзывы
Обновлено от 25.10.22. Не вкладывать! Выплаты так и не поступили инвесторам. За время работы проекта прибыль получить не удалось, но и минус совсем небольшой: 10-15 процентов.
По словам коллеги, админ планирует совершить ещё одну волну выплат и если это случится, то будет безубыток.

Всем привет! В новом обзоре представлю свои отзывы о Stexion Finance io. Это проект с классическими условиями инвестирования, который предлагает заработок на хорошем проценте с несколькими 100-дневными тарифами.

Все подробности о хайпе и работе с ним расскажу далее в этой статье.

Отзыв о Stexion Finance io

Stexion Finance – проект среднедоходной категории с неплохой технической сборкой и недавним стартом. Фонд запустился 8 сентября без большого шума, но мне порекомендовали его коллеги, как площадку от рабочего админа, поэтому я сразу же обратил на Stexion Finance внимание.

Тщательно изучил проект и могу сказать, что выглядит он как фонд от бывалого админа, который продумал маркетинг и нюансы плавного развития.

Отзывы о Stexion Finance io пока представлены в небольшом количестве, массового потока инвесторов пока нет, но этого вполне стоит ожидать в будущем.

Хайп сделан интересно и в то же время сам процесс заработка очень простой – стандартной регистрации в системе нет, участник просто указывает кошелек и получает доступ к личному кабинету.

Среди прочих особенностей стоит сказать, что актив работает только с криптовалютами, а профит платит автоматически на кошелек. Таким образом имеем возможность зарабатывать в Stexion Finance не только на хороших условиях, но и полностью пассивно.

Информация о проекте

Легенда фонда связана с торговлей криптовалютами, которая осуществляется на крупнейших биржах мира.

На сайте проекта деятельность описана подробно, в ней рассказывается о том, что сделки специалисты компании осуществляют с такими валютами, как Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin.

Более подробно с легендой можно ознакомиться на сайте, но не советую слишком обращать на эту информацию внимание.

Со стороны технической подготовки администрация не подвела, ведь всем необходимым для работы сайт обеспечен. Создатели проекта не поскупились на самописный скрипт, уникальное оформление, есть аренда домена на 2 года.

Кроме того, имеется шифрование данных, защита от CloudFlare, перевод на несколько языков.

Сколько можно заработать?

Администрация продумала четыре плана для вкладчиков, но если отбросить тарифы с высоким порогом входа, то рабочими можно назвать максимум первые два условия.

План «Bronze» открывает инвестиционную линейку и позволяет вложить от 10$. Тариф будет начислять по 2.1% в сутки, за 100 дней работы вклада профит достигнет 210% с учетом депозита. Выход в безубыток наступает на 48-й день участия.

Вклады от 1000$ можно внести по условия тарифа «Silver», который будет начислять 2.2% ежедневно на протяжении 100 дней. В конце всего периода заработок достигнет 120% профитом, выход в безубыток возможен на 46-й день.

По тарифу «Platinum» инвестиции стартуют от 5000$ и будут начислять 2.3% в сутки. За 100 дней инвестирования вкладчику будет выплачено 130% чистой доходности. Через 44 дня с момента инвестирования пользователю удастся отбить депозит, затем будет начисляться чистая доходность.

Наибольшую доходность будет выплачивать план «Gold» с начислением 2.5% в сутки на протяжении 100 дней. Чистая доходность за период составит 150% чистыми, безубыток на 40-й день, но минимальный вход начинается от 15000$, что делает этот план недоступным для участия.

Ввод и вывод средств

  • Участие в проекте доступно с депозитами от 10$ до 100000$.
  • Фонд принимает к инвестиции вклады с криптовалютных платежек USDT TRC20, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, TRON.
  • Конвертации в доллары нет.
  • Партнерское вознаграждение выплачивается в валюте вашего депозита, независимо от того, в какой валюте инвестировал реферал.
  • Вывод происходит в течение 48 часов, создание заявок автоматическое.
  • Сумма минимального вывода – 0.1$.
  • Операции происходят без каких-либо комиссий со стороны фонда.

Партнерская программа

Кроме инвестиций, есть и альтернативный способ получения прибыли в виде партнерской программе. Привлечение новых инвесторов в Stexion Finance позволит получать доходность по трем реферальным уровням в размере 7%-2%-1%.

Процент неплохой, а начисление вознаграждения по партнерке происходит в валюте вашего депозита, а не депозита реферала.

Инструкция по работе с Stexion Finance

Сайт Stexion Finance имеет несколько языковых версий, среди них есть и русский. Ресурс необычный и есть свои нюансы в работе, о которых я расскажу далее.

Регистрация

Переход на сайт проекта осуществите по моей партнерской ссылке. Далее следует нестандартный процесс регистрации – вам нужно указать валюту инвестирования и номер вашего кошелька.

Будьте очень внимательны на этом этапе и указывайте корректную информацию. Это всё, нажимаем кнопку авторизации и попадаем в личный кабинет.

Создание вклада

После входа перейдите в раздел «Make a deposit», где вам будет представлен адрес криптовалютного кошелька для перевода нужной суммы.

После того как перевод будет осуществлен, ваша инвестиция начнет свою работу и будет начислять прибыль.

Вывод средств

Раздела вывода денег в проекте нет, так как в Stexion Finance действуют автоматические выплаты сразу на кошельки инвесторов, с которых происходила инвестиция.

Обратите внимание, что несмотря на это, процесс вывода занимает до 48 часов. А через раздел кабинета «My payouts» вы сможете просматривать статистику выплат.

Резюме и мой вклад

Завершая о Stexion Finance io отзывы, отмечу, что мой портфель пополнился перспективной новинкой среднедоходной категории, которая развивается без листинговой рекламы.

Администрация никуда не спешит, развитие будет плавным, блогеры начинают присоединяться к раскрутке и входят личными депозитами. Я решил не оставаться в стороне от хорошей возможности заработать и присоединился к хайпу с депозитом в 400$.

Чтобы быть партнером блога HyipHunter.org и получить бонус к депозиту в размере 5%, вам необходимо пройти регистрацию по моей партнерской ссылке. Желаю успехов! Свои вклады и выплаты оставляйте в комментариях ниже.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *