Trustee Wallet – Отзывы и обзор удобного, анонимного крипто-кошелька с кешбэком

Trustee Wallet Отзывы

Продолжаем знакомство с крипто-кошельками, и в этом обзоре речь пойдет о хранилище цифровых активов под названием Trustee Wallet (официальный сайт). Кошелек имеет удобный функционал, высокий уровень безопасности и встроенный обменник. Также здесь не нужна верификация и можно получать кешбэк за свои переводы.

Далее в статье мы подробно рассмотрим все эти преимущества бумажника, а так же какие о Trustee Wallet отзывы и имеет ли он недостатки.

Что такое Trustee Wallet?

Trustee Wallet – криптовалютный кошелек, сочетающий в себе хранилище и обменник. Мультивалютный клиент разработан украинской компанией BlockSoftLab, которая в сфере финтеха уже имеет определенную репутацию и ранее представляла множество проектов, основанных на смарт-контрактах Ethereum.

Создатели кошелька поставили перед собой простую и понятную цель – создать удобное хранилище для криптовалют, которое облегчит работу с цифровыми активами даже для тех пользователей, кто далек от мира блокчейн-технологий. Задумка была реализована в полной мере, и в 2019 году мир увидело новое мультивалютное хранилище под названием Trustee Wallet.

 

Ключевая особенность кошелька не только в том, что он позволяет оперировать сразу несколькими криптовалютами в одном месте, но имеет максимально упрощенный функционал. А также позволяет за считанные секунды покупать и продавать крипту за деньги с карты или за счет электронной наличности.

При этом деньги не хранятся на серверах компании и никуда не передаются – шифрование происходит на стороне клиента, и никто кроме вас не имеет доступа к вашим деньгам.

Хоть кошелек и относительно молодой и только начинает завоевывать рынок, тем не менее он уже получил расположение клиентов и успешно продвигается на рынке.

Преимущества и недостатки кошелька

Понять всю суть кошелька Trustee Wallet можно, рассмотрев его преимущества и недостатки. Сразу отмечу, что список преимуществ кошелька существенный. И я бы не назвал имеющиеся недостатки критическими – они никак не мешают пользоваться кошельком и не делают его проигрышным на фоне конкурентов.

Преимущества

Пожалуй, одним из главных преимуществ кошелька является анонимность, которая в мире цифровых активов, да и финансов в целом, имеет особую актуальность. Как я уже отметил выше, шифрование происходит на стороне клиента, поэтому разработчики не имеют доступа ни к вашим деньгам, ни к какой-либо вашей информации. Данные о клиентах не собираются и никуда не передаются. Удостовериться в этом можно на GitHub, где исходный код Trustee Wallet находится в открытом доступе.

Безопасность разработчики хранилища также поставили в приоритет. Нужно сказать, что архитектура кошелька прошла проверку авторитетными специалистами Hacken.io, в ходе которой была подтверждена полная безопасность клиента Trustee Wallet. Кроме этого, личные аккаунты пользователей надежно защищены от несанкционированного доступа, ведь зайти в кошелек можно только благодаря seed-фразе, которую знает лишь владелец кошелька. Ее потеря означает полную потерю доступа к вашим деньгам.

Удобство и простота Trustee Wallet стала для разработчиков главной идеей создания кошелька, поэтому неудивительно, что клиент имеет максимально понятный и упрощенный интерфейс. Он будет дружественным даже для тех пользователей, которые ранее никаких дел с криптовалютами не имели. Кошелек просто создать, им легко пользоваться, никаких проблем не возникнет в операциях с деньгами. Все моменты разработчики продумали до мелочей, поэтому если вы и вовсе никогда не работали с деньгами в интернете, то освоиться сможете в максимально быстрый срок.

Наряду с функцией хранения денег в Trustee Wallet важной является и возможность осуществлять внутренний обмен ваших средств. Причем делать это вы можете не только в направлении «криптовалюта на криптовалюту» – без проблем можно в считанные секунды обменять крипту на фиат и деньги окажутся на вашей банковской карте. Это очень удобно, далеко не каждый кошелек может похвастаться подобным функционалом.

Более того, такие возможности делают кошелек интересным для многих пользователей, которые ранее не работали с криптовалютой из-за того, что не хотели вникать во все сложности хранения и обмена таких специфических денег. Trustee Wallet упрощает использование криптовалюты и это качественно отличает его от многих других, более ограниченных кошельков.

Подчеркну и то, что Trustee Wallet – это мультивалютный клиент, хранить в кошельке можно одновременно несколько криптовалют – вам не нужно создавать для каждой отдельной монеты свой кошелек. Это упрощает хранение и использование, ведь все необходимые вам средства будут всегда под рукой, в одном месте.

Можно выделить и целый ряд других плюсов, которые дополняют описанные выше преимущества:

  • Круглосуточная работа службы поддержки кошелька.
  • Обмен осуществляется по выгодным курсам, а комиссии на операции достаточно низкие.
  • Есть программа лояльности для клиентов, позволяющая зарабатывать кешбэк.
  • Кошелек представляется в трех языковых версиях – на английском, русском и украинском.

Недостатки

Ознакомившись с кошельком и тем, какие о Trustee Wallet отзывы в интернете, могу сказать, что я не нашел у этого хранилища критических недостатков.

Единственный момент, который бы я на месте разработчиков исправил, так это добавил версию кошелька для ПК. Хоть многие сейчас и пользуются кошельками прямо в своих смартфонах, но кроссплатформенность добавила бы кошельку дополнительных преимуществ и положительно отразилась бы на распространении Trustee Wallet среди пользователей.

Кешбэк в Trustee Wallet

Trustee Wallet позволяет не только надежно хранить деньги, с удобством и простотой ими пользоваться, но и может стать для вас источником дополнительного дохода.

Позволит получать прибыль программа кешбэка от кошелька, которая будет возвращать вам 10% от комиссии при совершении операций.

Чтобы участвовать в этой программе, вам необходимо пройти регистрацию и скопировать в разделе «Настройки» свою партнерскую ссылку. Затем вам требуется пригласить 5 партнеров, после чего активируется программа вознаграждения.

Да и приглашать друзей приятнее вдвойне, ведь вы будете получать и от их комиссии 10%! Прибыль будет выплачиваться неограниченный период, пока вы и ваши рефералы будут пользоваться кошельком.

Как работать с Trustee Wallet?

Главная фишка кошелька Trustee Wallet в том, что работа с ним будет максимально простой и уже на этапе регистрации клиента вы сможете в этом убедиться.

Так как десктопной версии кошелька нет, то вы можете его использовать на своем телефоне Android и iOS. Если же приложением потребуется пользоваться с ПК, то вы можете скачать андроид-файл и использовать его через эмулятор BlueStacks.

Открытие аккаунта в пару кликов

Итак, для работы с кошельком надо скачать приложение, для этого на официальном сайте отсканируйте QR-код с помощью вашего смартфона.

Чтобы приложение скачать на телефон, жмем кнопку «Установить». Далее следует быстрая загрузка, после скачивания приложение откроется, и вы сможете приступить к созданию кошелька.

В первую очередь необходимо принять условия использования приложения и политику конфиденциальности. Если у вас еще нет кошелька, то жмем кнопку «Создать кошелек».

На следующей странице будет предложена seed-фраза, состоящая из 12 слов. Ее очень важно сохранить в надежном месте, в противном случае вы можете потерять доступ к кошельку или вашими деньгами завладеет злоумышленник. Жмем «Копировать» и переходим к следующему шагу, на котором секретную фразу нужно воспроизвести в верной последовательности. После этого вы получите доступ к своему кошельку.

Кошелек выглядит максимально просто, в нем сразу же будут представлены все необходимые вам функции. В разделе «Настройки» вы можете сразу же после входа осуществить настройки безопасности или выбрать необходимый вам язык, а в разделе «Кешбэк» скопировать партнерскую ссылку для приглашения новых пользователей.

Пополнение и вывод средств

Сразу после создания кошелька вам будет доступно три баланса – Биткоин, Эфириум и криптодоллар. Вы можете добавить и другие криптовалюты если планируете ими пользоваться, для этого есть кнопка «Добавить актив», где в предложенном списке вы можете выбрать нужную вам монету или токен.

Чтобы осуществить пополнение счета конкретной криптовалюты, выбираем ее в списке балансов, затем на следующей странице копируем криптовалютный адрес. Сделать это можно и после нажатия кнопки «Получить». Вам будет представлен не только адрес кошелька, но и его QR-код.

На этот адрес надо перевести конкретный вид монет, сделать это вы можете с другого кошелька или через обменник. Кроме этого, купить криптовалюту можно и непосредственно в кошельке Trustee Wallet в разделе «Купить».

Перевести деньги с кошелька Trustee Wallet на другой криптовалютный адрес, можно выбрав соответствующую криптовалюту, затем воспользуйтесь кнопкой «Отправить». Далее создайте заявку с указанием адреса получателя и суммы. Прямо на этой странице вы можете отсканировать QR-код получателя.

Резюме

Trustee Wallet – молодой мультивалютный кошелек, который уже получил одобрение пользователей благодаря своему удобству, простоте и функционалу. Он позволяет держать сразу несколько монет в одном хранилище, без проблем отправлять их и получать, обменивать и покупать с помощью карты в пару кликов.

Пользователи даже с небольшим опытом в работе с криптовалютами смогут с легкостью управлять своими балансами прямо в своем смартфоне. С вами был блог HyipHunter.org! Свои впечатления и отзывы о Trustee Wallet вы можете оставить в комментариях.

 

Не пропустите и другие статьи из этой рубрики:

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *