USDpool – Отзывы и обзор. Бонус 5% от каждого вклада + Страховка (Скам)

Usdpool отзывы
Обновлено от 05.04.22. Не вкладывать! Моментальные выплаты не работают, админ вне сети. Очень слабая работа и хорошо, что вкладов было не так много.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 80% потерь.

Здравствуйте! В этой статье хочу поделиться с вами информацией о хайпе под названием Usdpool cc. Чем фонд вызвал мой интерес и стоит ли с ним сотрудничать – обо всем подробнее расскажу в этом обзоре.

Отзыв о USDpool cc

Usdpool cc – среднедоходный проект от зарубежной администрации, работа которой началась 16 марта нынешнего года. Фонд работает уже более двух недель, поэтому в интернете уже можно увидеть о Usdpool cc отзывы, что он платит и вкладчики в нем участвуют. Активной рекламной кампании пока не наблюдается, хайп практически не представлен на блогах и можно сказать, что все развитие у площадки впереди.

Интересен проект не только плавным стартом, но и тем, что имеет он имеет рабочий маркетинг. Причем все три предложенных тарифа подойдут для заработка. Проценты у хайпа адекватные – в пределах 1.5%-2.8% в сутки, есть возможность выбрать оптимальный срок и сумму.

Среди преимуществ стоит назвать и обширный список платежных систем, через которые можно пополнять баланс и выводить профит, а выплаты происходят в мгновенном режиме.

К реализации ресурса нет претензий, для продуктивной работы все имеется – остальное зависит только от админа и его настроя.

Информация о проекте

По легенде, Usdpool – это инвестиционная компания, которая осуществляет управление финансами вкладчиков на таких популярных рынках как Форекс, криптовалюта и бинарный трейдинг. Официальную регистрацию фирма получила в Великобритании, что подтверждается сертификатом, доступным к просмотру в разделе «About». Подробностей деятельности на страницах ресурса нет, но это типичное явление для хайпов.

Работу сайта обеспечивает лицензионный скрипт от компании Gold Coders, а сам ресурс находится на выделенном сервере. Среди прочих особенностей технической реализации можно выделить аренду домена сроком на два года, защиту от Ddos Guard. Оформление хайпа уникальное, есть несколько информационных разделов, а весь контент представлен на английском языке.

Сколько можно заработать?

Usdpool cc представляет вниманию инвесторов три плана с хорошей доходностью и разными вариантами по срокам. Так как сумма минимальной инвестиции для всех тарифов одинаковая и составляет 20$, то у инвесторов есть возможность выбрать наиболее приемлемые условия.

Наиболее продолжительный инвестиционный срок предполагает план с доходностью в 2.8% в сутки, который будет в работе на протяжении 60 дней. За этот срок инвестору удастся заработать 168%, но в эту доходность входит и тело депозита, которое включено в выплаты. Достичь выхода в профит участники смогут на 36-й день инвестирования.

Менее высокий процент будет выплачивать тариф с доходностью 2% в день, который предполагает работу на протяжении 25 дней. В эту доходность не входит тело депозита, оно будет возвращено в конце срока, таким образом участник сможет заработать 50% профитом. Выход в профит наступает после возвращения на баланс участника вложенных денег.

Третий тариф будет выплачивать 1.5% в сутки чистого дохода, а всего выплаты будут производиться на протяжении 15 дней. За этот срок удастся заработать 22.5% прибыли, профит наступает после возвращения на баланс депозита в конце всего срока. Так как мои партнеры в проекте получают бонус в размере 5% от суммы инвестиции, то более выгодно играть именно на наиболее коротком плане.

Ввод и вывод средств

  • Для инвестирования в проект доступны Perfect Money, Bitcoin, TRON, Epaycore, USDT и с ещё целым списком криптовалют
  • Криптовалюта принимается с конвертацией в доллары.
  • В проекте работает инстант (имеющиеся о Usdpool cc отзывы подтверждают, что операции мгновенные).
  • Сумма минимального вывода составляет 10$.

Партнерская программа

После регистрации в Usdpool cc вам станет доступна не только инвестиционная программа хайпа, но и возможность зарабатывать в качестве партнера. Приглашая новых клиентов в проект, вы сможете зарабатывать доход от их вложений по трем реферальным уровням в размере 5%-3%-1%.

Партнерка стандартная для хайпов и не предполагает дополнительных рангов и бонусов, но выстроив свою реферальную структуру, вы сможете неплохо зарабатывать на имеющихся процентах.

Инструкция по работе с USDpool cc

Если представленные о Usdpool cc отзывы заинтересовали вас, и вы хотели бы начать сотрудничество с проектом, то пройти регистрацию на сайте можно прямо сейчас. Далее я подробно расскажу, как завести аккаунт и начать зарабатывать с фондом.

Регистрация

  1. Для начала посетите сайт Usdpool cc по моей партнерской ссылке, затем воспользуйтесь кнопкой «Sign up» для того, чтобы завести аккаунт в проекте.
  2. Появится форма регистрации, в которой необходимо ввести имя пользователя, указать логин, пароль, адрес почты. Здесь же будет предложено ввести данные ваших платежных кошельков.
  3. Завершается регистрация нажатием кнопки «Register» внизу формы. Предварительно сверьте имя пригласителя, так как в случае, если у вас будет другой аплайн, то вы не сможете получить бонус от блога и другие преимущества.
  4. Если вы ввели все данные правильно, то появится сообщение о том, что ваш аккаунт успешно создан. Воспользуйтесь кнопкой авторизации, для того чтобы получить доступ к аккаунту, затем вы сможете воспользоваться функционалом Usdpool.

Создание вклада

Внести депозит можно через раздел «Make deposit», который станет доступен вам после входа в аккаунт. Прежде всего вам будет предложено выбрать оптимальный из действующих тарифов.

Ниже на этой же странице будет возможность указать сумму, а ниже вы сможете выбрать платежную систему или криптовалюту, через которую будет осуществляться пополнение счета. Завершается создание депозита нажатием кнопки «Make a deposit», после чего остается оплатить необходимую сумму.

Вывод средств

Вывод профита с Usdpool доступен в любое время, как только будет доступная для этой операции сумма. Создание запроса происходит вручную, для этого открываем раздел «Withdrawal».

Откроется форма, в которую вводим сумму вывода, подтверждаем операцию и ожидаем поступления средств.

Резюме и мой вклад

Usdpool cc – новый среднедоходный фонд зарубежного производства. Площадка неплохо подготовлена, а также есть рабочие и грамотные условия для инвесторов, позволяющие выбрать оптимальный вариант для сотрудничества. На этом преимущества фонда не заканчиваются, в частности, актив предоставляет обширный список платежек для вклада и мгновенно выводит прибыль на кошельки инвесторов.

Не последнюю роль в принятии решения об участии в проекте играет, что он находится на линии старта и все развитие впереди. Сейчас о Usdpool cc отзывы представлены в минимальном количестве и самое время к проекту присмотреться.

На этом обзор нового хайпа от блога HyipHunter.org подошел к концу, вы можете получить дополнительную информацию о нем ниже в комментариях. Не забывайте постить выплаты и отписывайтесь о внесении депозита, ведь так вы помогаете и проекту, и потенциальным инвесторам. Всем профита и удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *