WhiteOx – Отзывы и обзор игровой экосистемы с плавающим доходом. Бонус 7% от каждого вклада + Страховка (Скам)

Whiteox отзывы
Обновлено от 16.04.22. Не вкладывать! Выплат нет. Такой интересный сайт и такой плохой результат.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 50% потерь.

Приветствую! В этом обзоре расскажу о WhiteOx io – новом проекте в моем списке хайпов, который представляет собой хорошо подготовленный актив с умеренными процентными ставками. Чем интересен фонд и как с ним заработать – все подробности расскажу далее в статье.

Отзыв о WhiteOx io

WhiteOx io – площадка для долгосрочного инвестирования с возможностью свободного вывода депозита спустя 30 дней после создания вклада. Проект ориентирован на работу и очень тщательно подготовлен, администрация не пожалела средств и времени на разработку фонда.

Актив выглядит очень солидно, имеет много особенностей и фишек, в целом, создает впечатление реальной блокчейн экосистемы с обширными возможностями.

Фонд начал свою работу 27 февраля. Несмотря, что со старта прошло больше месяца, о WhiteOx io отзывы практически отсутствуют на русскоязычных ресурсах. В то же время информация о хайпе есть на англоязычных блогах и форумах, есть обзоры иностранных блогеров в YouTube.

Развитие фонда на международном рынке большое преимущество для любого хайпа, ну а то, что среди отечественных инвесторов ресурс пока не получил должного внимания – большой плюс для нас как для вкладчиков.

Проект масштабный, но если акцентировать внимание исключительно на возможностях для заработка, то имеем умеренный маркетинг с плавающей доходностью в рабочие дни и возможностью вывода тела депозита спустя 30 дней после инвестирования (без комиссии). Вместе с тем есть прогрессивная партнерская программа и внутренний токен, позволяющий повышать ежедневную процентную ставку.

Информация о проекте

Легенда WhiteOx io качественно проработана и проект позиционируется как масштабная игровая экосистема для блокчейн-проектов. Система сочетает в себе IGO Launchpad, агрегатор NFT и рынок, пулы агрегации GameFi и NFT, собственную студию разработки игр.

Обо всем этом подробно рассказывается на сайте проекта, и у пользователей есть возможность все более детально изучить. Но так как нас интересует преимущественно инвестиционная составляющая проекта, то подробно расписывать легенду фонда в обзоре нет смысла.

Отмечу лишь, что в WhiteOx io много всего: собственный токен, подробная дорожная карта, проходит IGO игровых проектов, имеются большие возможности для инвесторов и партнеров.

В плане подготовки сайта фонд отличается качественной технической реализацией и имеет уникальное оформление. Сайт работает на самописном скрипте, есть шифрование данных и защита от компании Cloudflare.

Ресурс представлен на английском языке, есть большое количество разделов и много информации. Тем не менее пройти регистрацию и начать работать с ресурсом можно без проблем, даже если вы не владеете английским.

Сколько можно заработать?

В WhiteOx io имеется четыре тарифа с разными условиями, открывается инвестиционная линейка планом с плавающей доходностью от 1% до 3% в рабочие дни.

Он принимает вклады в размере от 200$ до 1499$ и будет работать неограниченный срок, но уже спустя 30 дней деньги можно вывести из системы.

С вкладом от 1500$ до 25000$ условия для заработка повышаются до 1.2%-3% в рабочие дни. Данный тариф так же будет работать неограниченный период, но через 30 дней вывод вклада становится возможным.

Доходность в размере 1.5%-3% в рабочие дни можно получить при инвестировании в WhiteOx io суммы от 3000$ до 25000$. Через 30 дней участник сможет забрать вложенные деньги или продолжить сотрудничество с хайпом.

Последний из действующих тарифов будет доступен не для всех инвесторов, так как вложить в него деньги могут только инвесторы, имеющие на балансе внутренний токен в сумме от 20000 WPL. Инвестировав от 6000$, участник будет получать 2.1%-3% в рабочие дни. Как и для других планов, через 30 дней становится доступен вывод инвестиции.

Что касается токена проекта WPL, то он недоступен к покупке. Участники могут получать монеты за активность в WhiteOx. Получение токена привлекательно тем, что накопив определенную сумму на балансе, вы сможете повысить свою ежедневную доходность от 0.1% до 1%.

Ввод и вывод средств

  • Сотрудничать с проектом можно с помощью платежных систем: USDT, EthereumBitcoin, TRON, Litecoin.
  • Конвертация криптовалюты в доллары: есть.
  • Комиссии: $0.1 при выводе USDT, $25 при выводе на Биткоин. Комиссии за вывод депозита в проекте нет.
  • Минимальный вывод $25.
  • Вывод осуществляется в течение 3-х суток.

Партнерская программа

WhiteOx io предлагает зарабатывать партнерам, для этого достаточно просто пройти регистрацию, иметь личный депозит в системе необязательно. Условия партнерского сотрудничества предполагают выплату хорошего вознаграждения в размере от 7-2-1-0.5% до 15-5-3-3-2-1-1-1%. Процентная ставка и количество уровней в глубину напрямую зависят от ранга в проекте, всего их предусмотрено девять.

Получить новый более выгодный уровень можно, привлекая в систему определенный оборот по партнерской структуре, а также учитывается сумма WPL на вашем балансе. При достижении новых рангов партнер получает вознаграждение в размере от 300$ до 150000$.

Подробная инструкция работы с WhiteOx io

WhiteOx io представлен на английском языке, да и в целом есть много особенностей сотрудничества с проектом, поэтому советую перед началом работы с хайпом изучить мою подробную инструкцию.

Регистрация

Осуществите переход на сайт инвестиционного ресурса по моей ссылке, чтобы заработать в проекте больше за счет бонуса от блога. Сразу же после перехода на сайт WhiteOx io вы увидите регистрационную форму, в которой необходимо указать имя, фамилию, адрес электронной почты, логин, пароль.

Обязательно проверьте имя пригласителя, а затем пройдите антибот проверку и завершите регистрацию кнопкой «Create account».

На указанный вами адрес почты придет письмо с подтверждением регистрации, необходимо перейти по предоставленной ссылке.  После этого появится форма авторизации, остается ввести ваш адрес почты и пароль.

Как сделать вклад в WhiteOx io?

В кабинете выбираем Investments, затем напротив тарифа меняем платежную систему на нужную вам. Остается ввести сумму и нажать кнопку Invest.

Нам открывается окно, в котором нужно скопировать номер кошелька и отправить туда сумму. Внимание, отправлять нужно ровно ту сумму, которая указана в окне, иначе деньги не дойдут!

Вывод средств

Проект будет приносить прибыль на баланс вашего аккаунта, откуда вы сможете ее выводить через функцию личного кабинета «Withdraw». Далее остается оформить стандартную заявку на вывод с указанием суммы.

Резюме и мой вклад

WhiteOx – незаурядный проект с отличной подготовкой и проработкой легенды. Фонд выглядит масштабно, есть много фишек и особенностей, а также обширные возможности для заработка инвесторами и партнерами. Сумма минимального участия в хайпе достаточно высокая и составляет 200$ в криптовалюте, а процент доходности будет плавающим от 1% до 3% в рабочие дни.

Площадка отлично подойдет для долгосрочного сотрудничества, но и инвесторам с краткосрочными стратегиями актив будет интересен за счет возможности забрать депозит без комиссии через 30 дней.

Я открыл в проекте депозит на сумму 1000$. Своим партнерам, которых заинтересовали представленные о WhiteOx io отзывы, предлагаю бонус к депозиту в размере 7%, а также защиту инвестиций с фондом 1000$. На этом обзор блога HyipHunter.org подошел к концу. Надеюсь он был для вас информативным и поможет принять решение о том, стоит ли с фондом сотрудничать. Всем профита и успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *