CarFoxes – Отзывы и обзор долгоиграющего проекта. Бонус 1-3% от каждого вклада + Страховка (Скам)

CarFoxes com Отзывы
Обновлено от 21.05.22. Не вкладывать! Не пошел проект среди инвесторов – выплаты прекращены. Инвестиций в команде было не много и я ожидаю, что покроется значительная часть потерь, а может и вся.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл % потерь.

Приветствую! В новом обзоре блога представлю обзор и отзывы Carfoxes com. Чем интересен фонд и какие условия заработка в нем предлагаются вкладчикам – читайте в этой статье.

Отзыв о CarFoxes com

Carfoxes com – качественно подготовленный фонд с регистрацией в США. Зарубежная площадка имеет безупречную техническую проработку, видно, что админы готовили хайп с солидными затратами. Чего только стоит регистрация в штате Флорида, самописный скрипт, созданный специально для этого проекта, 17 различных языковых версий ресурса.

О Carfoxes com отзывы практически не представлены на популярных блогах и форумах, так как стартовал хайп плавно, без спешки и покупки листингов. И это при том, что официально ресурс запустился 31 августа 2021 года. Актив работает на протяжении 8 месяцев в штатном режиме, без партизанства и стабильно выплачивает прибыль вкладчикам.

И это при наличии краткосрочных планов и прогрессивной партнерской программы с большими возможностями для участников.

Carfoxes com однозначно достоин внимания вкладчиков, фонд уже успел себя зарекомендовать как платежеспособный хайп, ориентированный на работу и международное развитие. Я решил к активу присоединиться, добавляю площадку в свой портфель, а партнерам предлагаю не только бонус, но и защиту вкладов.

Информация о проекте

Деятельность, по легенде, осуществляется в сфере покупки автомобилей на аукционах в США. На сайте Carfoxes com рассказывается, что проект покупает списанные автомобили и восстанавливает их, получая в дальнейшем профит от продажи. Получить доход от этого бизнеса предлагается и вкладчикам со всего мира.

С технической стороны Carfoxes com достойно подготовлен и имеет все необходимое для корректной работы. В частности, сайт обеспечен самописным скриптом, находится на выделенном сервере, а его домен арендован на три года. Защиту ресурса обеспечивает компания Ddos-Guard, есть шифрование данных и уникальный дизайн. Кроме этого, важно отметить большой список языковых версий, есть видео-презентация, регистрационные документы, телеграм-бот.

Сколько можно заработать?

Тарифы в проекте разделены на три категории, каждая из которых включает по два плана.

Открывает линейку «Daily plus» план с выплатой 0.5% в рабочие дни, которые будут начисляться на протяжении 3 дней. По итогу инвестирования участник зафиксирует 1.5% профитом, а сумма вложения может составить 50-200$.

На более высокую прибыль могут рассчитывать инвесторы, которые будут располагать суммой 251-500$. По условиям плана будет начисляться 0.8% в сутки на протяжении 7 рабочих дней. Заработок за инвестиционный круг составит 5.6%.

При инвестиции от 50$ до 5000$ первый тариф линейки «Quick Return» инвестор будет зарабатывать 1.2% в сутки на протяжении 15 рабочих дней. По истечении срока доля профита составит 18%.

Второй тариф требует более высоких сумм инвестирования и принимает от 5001$ до 100000$. Он позволит зарабатывать доходность в размере 1.4% в сутки в течение 25 рабочих дней. Профит по итогу составит 35%.

К сожалению, планы категории «Profitable asset», которые более прибыльные, недоступны по суммам входа. По их условиям надо инвестировать 10000-500000$, при этом будет начисляться доходность в размере 3-4% в сутки на протяжении 40-60 рабочих дней. По итогу инвестирования планы обещают выплатить 60-80% профитом.

Ввод и вывод средств

  • Сумма инвестиции может составить от 50$ до 500000$.
  • Вы можете использовать для инвестирования USDT, USDC, TUSD, EthereumBitcoin, BCH, LTC, ETC, DASH, Ripple, BNB, Dogecoin, TRON, XMR, EOS.
  • Внутри системы крипта конвертируется в USD.
  • В зависимости от выбранной платежной системы могут быть комиссии при осуществлении операции, подробнее об их размере можно узнать на сайте фонда.
  • Вывод происходит вручную, максимальная задержка может составить 72 часа.
  • Размер минимального вывода от 1$ (минималка зависит от платежной системы).

Партнерская программа

У фонда многоранговая партнерская программа, изучив представленные о Carfoxes com отзывы, можно сделать вывод, что партнерка вызывает интерес у пользователей. В зависимости от размера личных вложений пользователя и оборота привлеченных в систему средств, участник сможет достичь новых возможностей в проекте. Всего имеется десять партнерских рангов, а также есть три вида начислений:

  • Active – выплачивается при открытии рефералом депозита. В зависимости от вашего ранга выплата составит от 3% до 10-5-4-3-3-2-2-1-1-0.5%.
  • Passive – выплата с прибыли, которую получает реферал. От 2% до 5-4-3-3-2-2-1-1-1-0.5%.
  • Replenishing Active – вознаграждение выплачивается при пополнении уже активного депозита. Размер составит от 2% до 10-5-4-3-2-2-2-1-1-0.5%.

Инструкция по работе с CarFoxes com

Поможет разобраться в работе с проектом моя инструкция, с которой вы можете ознакомиться ниже.

Регистрация

Сотрудничать с фондом могут только зарегистрированные участники, поэтому если фонд вызвал у вас интерес, то начните создание аккаунта после перехода по моей ссылке. На сайте Carfoxes com выберите кнопку «Registration».

Вам будет представлена небольшая форма регистрации, в которой будет предложено указать логин, адрес почты, пароль. Поставьте галочки, соглашаясь с пользовательским соглашением и подтверждая, что вы достигли совершеннолетия. Обязательно проверьте имя пригласителя – если вашим аплайном указан «HyipHunterORG», то подтвердите регистрацию кнопкой «Register now».

На адрес почты, который вы ввели в ходе регистрации, будет отправлен проверочный код. Его необходимо будет скопировать и ввести в поле на сайте. После этого жмем кнопку «Register now».

Вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет, откуда и будете осуществлять создание депозита и вывод профита.

Создание вклада

Открыть вклад можно через раздел «My investments». В нем будет необходимо выбрать валюту USD или BTC, далее выберите один из предложенных тарифов и подтвердите операцию кнопкой «Create deposit». Далее вам необходимо будет осуществить перевод необходимой суммы на реквизиты проекта.

Вывод средств

Чтобы вывести заработанное, перейдите в основной отдел личного кабинета, где перейдите во вкладку «Withdrawal of funds». Появится форма, в которой вводим сумму вывода и выбираем платежную систему. После этого подтвердите операцию кнопкой «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Обзор о Carfoxes com, отзывы о проекте подошли к концу, пришло время подытожить, чем же интересен этот фонд и почему стоит к нему присмотреться. Прежде всего зарубежная площадка отличается качественной подготовкой как со стороны техники, так и в плане маркетинга.

Проект рекламируется исключительно зарубежом, о нем есть публикации в нескольких деловых изданиях, наличие 17 языковых версий подтверждает желание администрации развиваться на международном рынке.

С другой стороны, фонд интересен своим маркетингом, который предлагает широкий ассортимент планов с начислениями от 0.5% в рабочие дни. Есть несколько вариантов краткосрочных планов, поэтому вкладчик без проблем сможет выбрать тариф для инвестирования, а помогут внести вклад многочисленные платежки, с которыми Carfoxes com работает.

Вклад блога HyipHunter.org в проект составляет 400$, а мои партнеры могут претендовать на бонус к вкладу в размере 1%-3% и защиту вкладов с фондом в 2000$. Свое мнение о проекте вы можете оставить ниже в комментариях, а также не забывайте оставлять посты с выплатами. Всем успехов и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *