Coinoma biz – Отзывы и обзор динамичного проекта. Бонус 5% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Обновлено от 03.09.20. Не вкладывать! Инстант выключен на всех платежных системах. Фаст – повышенные риски. Вернуть получилось только около половины от инвестированного. Играли, как я и просил, не крупными суммами, но партнеров было много.

Принимаются заявки на компенсации по проекту Coinoma. Заявки принимаются от рефералов, до 5 сентября 22:00 (мск) по ссылке. Далее я провожу расчет какой % потерь смогу покрыть и всем, кто верно заполнил заявку, перевожу компенсацию.

Скриншот нужно сделать на странице «Аккаунт», раздел «Полная статистика», где видно вклады, выводы и ожидающие выплаты.

Приветствую! В этом обзоре расскажу о новом проекте с неплохими перспективами, в который я инвестировал 400$. Далее в статье рассмотрим все особенности этого актива и мои отзывы о Coinoma biz.

Отзыв о Coinoma biz

Coinoma – новый средник с минимальной рекламой, несмотря на то, что актив начал работу 16 июля. Пока можно наблюдать не так много информации в сети о проекте, да и отзывы о Coinoma biz пока не успели обрести большого распространения. При этом площадка достаточно качественно подготовлена технически и представила привлекательное инвестиционное предложение с хорошим процентом доходности в рабочие дни.

Среди ключевых преимуществ проекта и то, что депозиты принимаются через все популярные платежки, а вывод прибыли происходит мгновенно. Кроме этого, фонд работает с набирающей популярность в сфере хайпов платежкой Epaycore, которую уже многие мои партнеры оценили по достоинству.

Считаю проект неплохим вариантом для диверсификации средств, который за короткий период времени позволит получить отличный процент – 54% профитом! В то же время советую не забывать о рисках и входить небольшими депозитами, не превышающими сумму в 400$. Это не только положительно скажется на плавном развитии фонда, но и позволит имеющемуся страховому фонду от 1000$ эффективно защитить средства команды.

Информация о проекте

Coinoma Limited – это, по легенде, британская компания, которая занимается биржевой торговлей и осуществляет сделки на рынке Форекс, а также на криптовалютных биржах. Также на сайте рассказывается о том, что в команде проекта опытные трейдеры и аналитики, которые хорошо знают свою работу и эффективно диверсифицируют средства по разным инструментам.

Сотрудничество с инвесторами фонд осуществляет через удобный и современный ресурс, обеспеченный всеми необходимыми техническими атрибутами. Если лицензионный скрипт от Gold Coders, сертификат шифрования данных с расширенной проверкой надежности от GeoTrust EV RSA, Ddos-защита и домен на два года. Это, конечно же, не залог успешной работы и нашего профита, но существенное преимущество.

Обзор и отзыв о Coinoma biz в формате видео

Инвестиционные условия

Комплексное инвестиционное решение от Coinoma предлагает инвесторам зарабатывать по 7% в сутки в рабочие дни с включенным в выплаты депозитом.

Инвестиция в размере от 20$ будет в работе на протяжении 30 календарных дней, за которые участник сможет не только вернуть тело депозита, но и получить 54% профитом. Выход в безубыток наступает на 15-й рабочий день или через 21 календарный.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 20$, максимально можно вложить до 1$ млн.
  • Создание депозита происходит в момент зачисления средств на баланс (при инвестиции в крипте нужно подождать подтверждение сети).
  • Для пополнения счета в проекте вы можете использовать платежки Perfect MoneyEthereum, Epaycore, BitcoinPayeer, Litecoin, DASH, DOGE.
  • Вывод средств происходит в мгновенном режиме, что подтверждают отзывы о Coinoma biz.
  • На долларовые ЭПС можно выводить от 1$, в криптовалюте минимальная сумма составляет 3$.
  • На максимальную сумму вывода нет никаких ограничений.
  • Все операции пополнения и вывода происходят без скрытых комиссий и дополнительных платежей.
  • Заявки на вывод можно создавать только для тех платежек, с которых осуществлялось открытие депозита.

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества распространяются на три реферальных уровня в глубину. От депозитов привлеченных рефералов вам будет выплачиваться прибыль в размере 5%-1%-1%.

Обратите внимание, что вознаграждение будет поступать только в том случае, если ваш реферал осуществил создание депозита через платежную систему – при создании вклада с баланса прибыль не начисляется.

Инструкция по работе с Coinoma biz

Интерфейс сайта максимально простой и понятный для освоения, к тому же администрация позаботилась о инвесторах из СНГ и предложила русскоязычную версию. Тем не менее, если какие-то моменты сотрудничества с фондом кажутся не до конца понятными, то далее в этой статье вы можете ознакомиться с подробной инструкцией по регистрации и созданию депозита.

Как зарегистрироваться

  1. Начинается работа с фондом с регистрации, которую можно осуществить с главной страницы.
  2. Выберите в верхнем меню страницы кнопку «Регистрация».
  3. Откроется форма регистрации, в ней следует указать полное имя, ваш логин и пароль, адрес электронной почты, секретный вопрос и ответ.
  4. Ниже в этой же форме укажите реквизиты в нужных вам платежных системах, пройдите антибот-проверку и нажмите кнопку «Регистрация».
  5. Воспользуйтесь кнопкой авторизации и укажите свой логин и пароль, чтобы получить доступ к личному кабинету.

Создание вклада

После входа в кабинет вы можете открыть депозит, для чего имеется раздел «Новый депозит». В заявке потребуется ввести сумму инвестиции, указать платежную систему из предложенного списка, после чего подтверждаем создание вклада нажатием кнопки.

Следующий шаг – оплата счета через ваш кошелек. Если вы выбрали для пополнения ЭПС, то произойдет автоматический переход на страницу оплаты, если вы используете криптовалюту, то будет предложен адрес, на который необходимо перевести монеты.

Как вывести средства

Вывод средств традиционно происходит по заявке, создать которую можно через раздел «Вывод средств». Средства поступят на кошелек мгновенно.

Резюме и мой вклад

Coinoma– средник с плавным развитием и хорошими инвестиционными условиями. Площадка только начинает распространение, считаю момент для входа хороший, поэтому решил сотрудничать с проектом и инвестирую сумму в размере 400$.

Напоминаю, что по проекту есть бонус к вкладу в размере 5%, а также все ваши вклады защищены страховкой с фондом от 1000$.

На этом свой обзор и отзывы о Coinoma biz завершаю, буду признателен за ваши мнения о проекте в комментариях и посты о выплатах. Всем желаю успешных заработков!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *