💹 Биржи криптовалют

Торговые площадки, где можно приобрести или продать криптовалюту.

Биржа криптовалют CoinList – Отзывы и обзор, регистрация. Делаем иксы на токенсейлах.

Coinlist отзывы

Продолжаем знакомство со сферой криптовалют и блокчейн-технологий. И в этом обзоре от блога HyipHunter.org я расскажу о бирже под названием CoinList, отзывы о которой в интернете прежде всего связаны с токенсейлами.

Что это за платформа и чем она привлекает внимание пользователей – вы узнаете далее из этой статьи.

Читать далее

Децентрализованная биржа PancakeSwap – обзор, регистрация, как пользоваться ПанкейкСвап?

Биржа PancakeSwap

Популярность децентрализованных бирж для торговли криптовалютами растет с каждым днем – пользователи предпочитают работать именно с такими площадками, так как это удобно и безопасно. На волне популярности находится и DEX-платформа под названием PancakeSwap, которая является одним из наиболее востребованных маркет-мейкеров на рынке.

В этой статье мы подробно рассмотрим, что из себя представляет биржа криптовалют PancakeSwap и как с ней работать.

Читать далее

Биржа Nominex – Отзывы и обзор DeFi NMX. Зарабатываем на стейкинге токена

nominex отзывы

Nominex – криптовалютная биржа, которая предлагает пользователям современный функционал для осуществления операций с цифровыми активами, а также хорошую возможность для заработка на стейкинге токена NMX.

Что из себя представляет данная биржа, как с ней зарабатывать и какие о Nominex отзывы – обо всем подробно я и расскажу в этой статье.

Подробнее о проекте

Биржа криптовалют Coinsbit – отзывы и обзор, регистрация

Биржа Coinsbit отзывы

Биржа Coinsbit – не просто платформа для трейдинга, а целая криптовалютная экосистема, которая кроме торгового направления включает в себя несколько дополнительных сервисов.

В чем особенности биржи, как с ней работать и какие о Coinsbit отзывы в интернете – обо всем подробно я расскажу в этом обзоре.

Читать далее

Децентрализованная биржа Uniswap – обзор, регистрация, как пользоваться платформой?

Uniswap биржа отзывы

В последнее время на блоге HyipHunter.org было опубликовано немало статей на тему децентрализованных финансов и, продолжая знакомство с DeFi-проектами, хочу рассказать вам о наиболее популярной из DEX-площадок. Биржа криптовалют Uniswap – молодая платформа для p2p-обменов, функционал которой обеспечен смарт-контрактами.

В чем ее особенности и почему Юнисвап успешно обогнала другие децентрализованные биржи по торговым оборотам, вы узнаете далее из статьи.

Читать далее

Децентрализованная биржа Binance DEX – обзор, регистрация, как пополнить кошелек?

binance dex

Бурное развитие блокчейн-технологий привело к появлению различных сервисов и платформ нового поколения, которые имеют более удобный функционал, высокий уровень безопасности и обширные возможности для пользователей.

Децентрализованные платформы в настоящее время находятся на пике своей популярности, особое внимание вызывают биржи с автономной работой – об одной из них под названием Binance DEX я и расскажу в этой статье.

Читать далее

Децентрализованные биржи криптовалют. Их отличие от централизованных

Децентрализованные биржи криптовалют

Ассортимент криптовалютных бирж способен удовлетворить потребности самых разных трейдеров, тем не менее и в этом сегменте появилась новая разновидность площадок, которых называют более совершенными и безопасными. Децентрализованные биржи взяли на вооружение блокчейн и уже сегодня во многом превзошли обычные биржи.

В чем их особенности, преимущества и недостатки – рассмотрим в этой статье.

Читать далее