Introax – Отзывы и обзор. Бонус 2.5% от каждого вклада (Скам)

Introax com Отзывы
Обновлено от 31.01.22. Не вкладывать! Выплаты прекращены, падают в ожидание. Одно хорошо – вы инвестировали скромно, так как админ неизвестен.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 50% потерь.

Приветствую! Спешу рассказать вам свои отзывы о Introax com – новом активе, с которым я сотрудничаю и ожидаю хороших результатов работы. Все особенности площадки вы узнаете в этом обзоре.

Отзыв о Introax com

Introax com – проект-копилка с функцией досрочного вывода и хорошими процентами регулярных начислений. Актив предоставляет возможность в любое время вывести депозит.

Благодаря этому инвестор самостоятельно решает, каким будет период его сотрудничества с хайпом. При этом комиссия за досрочное снятие отбивается довольно легко за счет солидных начислений.

Introax com достойно подготовлен технически, есть большой список платежных систем, а вывод происходит в мгновенном режиме.

Кроме выгодного маркетинга, имеем стандартную трехуровневую партнерскую программу, которая может стать как основным, так и дополнительным источником получения дохода.

Отзывы о Introax com появляются с 24 января, таким образом можно назвать площадку новинкой, работа которой сейчас на старте. Движ вокруг актива только начинается, поэтому сейчас самое время обратить внимание на хайп и добавить его в свой портфель.

Информация о проекте

Проект позиционирует себя как британская компания Introax LTD, которая основана трейдерами с большим опытом. Подробностей их работы легенда хайпа не раскрывает, что вполне логично для фонда с фастовой доходностью.

Тем не менее администрация заморочилась с документами и каждый желающий может увидеть сертификат о регистрации в Великобритании.

Техническая сторона проекта представлена лицензионным скриптом от Gold Coders. При этом сайт находится на выделенном сервере, что повышает его безопасность, а также имеется ддос-защита.

Оформление ресурса уникальное, есть семь языковых версий, а стандартная навигация позволит без проблем сориентироваться и начать сотрудничество с фондом.

Сколько можно заработать?

Высокодоходный маркетинг от Introax com наверняка заинтересует инвесторов, так как зарабатывать предлагается на трех тарифах с различными процентами и сроками.

Независимо от того, какой план выберет вкладчика для работы, он может в любое время вывести деньги.

При этом действует комиссия на снятие в размере 25% от суммы, которая снижается до 15%, начиная с 15-го дня инвестирования. Учитывая хороший процент доходности, отбить такую комиссию можно достаточно быстро.

Открывает инвестиционную линейку «Облегченный план», который будет выплачивать доходность в размере 4% в сутки на протяжении 30 дней. Прибыль по итогу инвестирования составит 120% профитом, а минимально инвестировать можно 25$.

Так как забрать депозит можно в любое время, то безубыток может наступить уже через 7 дней, ведь именно столько потребуется, чтобы отбить комиссию за вывод в 25%.

Если же депозит не выводить досрочно, то достижение безубытка возможно через 25 дней с момента создания вклада.

Инвестиция от 3001$ позволит зарабатывать 4.5% в сутки на 40 дней по условиям тарифа «Профессиональный план».

Вложенные средства принесут прибыль в размере 180%, если тело депозита не выводить досрочно, то выход в безубыток возможен через 23 дня, если же вложения вывести досрочно, то отбить комиссию удастся на 6-й день.

Максимальный профит в размере 5% в сутки на протяжении 50 дней предлагает «Экспертный план», который доступен при сумме депозита от 10001$.

По итогу инвестирования будет получен профит в размере 250%, а тело вклада можно вывести без потерь на 5-й день заработков. Если же снятие депозита досрочно не осуществлять, то выход в безубыток возможен через 20 дней.

Так как это фаст проект, то рекомендую оставаться на первом тарифе.

Ввод и вывод средств

  • В Introax com можно вложить депозит на сумму от 25$.
  • Использовать для пополнения можно Perfect MoneyEthereumBitcoin, Ripple, TRON, Litecoin, Dogecoin, USDT, XLM, Bitcoin Cash, Dash, BNB.
  • Криптовалюта внутри проекта подлежит конвертации в доллары.
  • Есть функция досрочного вывода депозита с комиссией 25-15% (комиссия снижается на 15-й день).
  • В проекте есть функция реинвеста с баланса.
  • Вывести из системы можно от 1$ на ЭПС и 10$ на криптовалютные кошельки.
  • Вывод происходит мгновенно (отзывы о Introax com это подтверждают).

Партнерская программа

Условия партнерского сотрудничества предельно просты и понятны. Пользователям предлагается пройти регистрацию на сайте Introax com, получить реферальную ссылку и привлекать по ней новых инвесторов, получая в качестве вознаграждения прибыль по трем партнерским уровням.

От вложений прямых рефералов будет выплачиваться 5% от суммы, партнеры второй и третьей линии будут приносить 3% и 1% соответственно.

Инструкция по работе с Introax com

Если обзор проекта от блога HyipHunter.org вызвал у вас интерес к Introax com, и вы хотели бы к проекту присоединиться, то вы можете создать аккаунт прямо сейчас. Поможет разобраться в особенностях фонда моя инструкция.

Регистрация

Посетите сайт фонда по этой ссылке, если ресурс откроется не на русском языке, то воспользуйтесь языковым меню. После этого выберите на стартовой странице «Зарегистрироваться».

В регистрационной форме потребуется указать логин, адрес электронной почты, пароль, проверочный код. Обязательно обратите внимание на то, кто указан вашим пригласителем. Завершаем создание аккаунта кнопкой «Sign up».

Если необходимые данные вы ввели корректно, то создание аккаунта на этом будет завершено и вам останется войти в систему, используя логин и пароль.

Создание вклада

Открыть инвестицию позволит раздел «Сделать депозит», в котором прежде всего будет предложено выбрать один из действующих тарифов.

Ниже на этой же странице будет предложено выбрать платежку и указать сумму инвестиции, далее кликаем «Создать депозит» и производим оплату.

Вывод средств

Чтобы заработок оказался на вашем кошельке, его необходимо отправить через раздел «Снятие». Перед этим в настройках следует вписать свои реквизиты.

Здесь процедура стандартная, так как достаточно выбрать баланс, указать сумму и подтвердить вывод.

Резюме и мой вклад

Отзывы о Introax com подходят к своему завершению и остается подвести итог, с каким проектом нам предстоит иметь дело. Прежде всего важно понимать, что хайп является копилкой, которая предоставляет возможность в любое время снять свой депозит.

То есть вам необязательно ждать весь период инвестиций, чтобы зафиксировать профит – достаточно подождать, когда отобьется комиссия за досрочный вывод и далее уже действовать по ситуации.

Мне проект понравился, и я участвую в нем депозитом в размере 400$. Надеюсь, вложения будут прибыльными для меня и моих партнеров, в то же время хочу напомнить, что дело имеем с высокими процентами и риски соответствующие.

Не забывайте о диверсификации, заказывайте бонус на блоге и рассказывайте в комментариях о своем опыте сотрудничества с Introax com.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *