Se7en Systems – Отзывы и обзор. Бонус 0.77% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

se7en Отзывы
Обновлено от 28.04.21. Не вкладывать! У некоторых регламент вышел, а выплата не поступила. Также админ не выводит депозиты, а делает принудительный реинвест. В целом, удалось пройти 2 круга и заработать до 64% чистыми на первом тарифе.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 80% потерь.

Доброго времени суток! В этом обзоре рассмотрим интересный инструмент для инвестиций – далее вы узнаете все подробности о новом хайпе в моем портфеле и отзывы о Se7en systems.

Отзыв о Se7en Systems

Se7en systems – бывший партизан, работа которого началась 7 июля 2020 года. На протяжении многих месяцев хайп работал тихо и без привлечения внимания с шаблонным дизайном и скриптом от GoldCoders. В январе 2021 года площадка переоделась и теперь постепенно начинает появляться в портфелях инвесторов.

На данный момент можно отметить хорошую подготовку ресурса, который не только изменил внешний вид, но и работает теперь на самописном скрипте.

Отзывы о Se7en systems свидетельствуют о том, что хайп вызвал интерес среди вкладчиков, в целом публика восприняла его положительно. Мне проект также показался перспективным, так как предлагает инвесторам рабочий маркетинг из трех тарифов и принимает депозиты от 7.77$.

Разнообразие тарифов позволит инвесторам подобрать для себя оптимальный вариант, к тому же работать с проектом удобно за счет большого ассортимента платежных систем. В настоящий момент площадка рекламируется неактивно, и администрация осуществляет плавную и грамотную раскрутку.

Таким образом у партнеров блога есть возможность присоединиться к фонду в актуальное время и начать зарабатывать на хороших условиях.

Информация о проекте

Из легенды проекта следует, что Se7en systems – это фонд прямых инвестиций, который имеет официальную регистрацию в Великобритании. Организовала проект компания независимых предпринимателей, которые используют семь различных систем для роста капитала, позволяющих зарабатывать на инвестициях с депозитом от 7$.

Как видите, цифра «7» для проекта очень символическая и встречается она не только в легенде и в названии, но и в маркетинге, а также партнерской программе.

Техническая подготовка у Se7en systems изначально была без особенностей и типичной для партизана, но в настоящий момент перед нами хайп с качественной проработкой. В качестве движка используется уникальный скрипт, есть защита от Ддос, шифрование данных и уникальный дизайн.

Сколько можно заработать?

В основе маркетинга от проекта Se7en systems лежит число «7», увидеть его можно и в партнерской программе, и в других аспектах сотрудничества с фондом. Инвестиционное предложение включает в себя три тарифа, причем все из них являются рабочими и по-своему привлекательны для инвесторов.

Тем не менее наиболее безопасно участвовать на плане с регулярными выплатами и включенным в начисления депозитом.

Первый из тарифов рассчитан на быстрый заработок и предлагает инвестировать деньги под почасовой процент. Вкладчик имеет возможность внести от 7.77$ до 777.77$ и будет получать 0.07% в час на протяжении 777 часов. Таким образом доходность за сутки составит 1.68%, а всего депозит будет в работе 33 дня.

Тело депозита входит в начисления лишь частично, поэтому в конце инвестиционного периода вкладчик получит возврат в размере 77% от вложенной суммы. Чистая доходность за срок составит 32.16%.

Наиболее прибыльный план предлагает заработок в размере 7% в сутки на протяжении 17 дней. Размер инвестиции для этого тарифа ограничен максималкой 77.77$ на пользователя. Или если депозит на первом тарифе менее 77.77$, то ограничение будет равно сумме на первом тарифе. В доходность включено тело депозита, за счет чего на 15-й день будет достигнут безубыток, а суммарный доход за весь срок составит 19% профитом.

Единственный в предложенной линейке афтер-план рассчитан на самый короткий срок. Он предлагает участникам получить 107% за 7% дней с учетом тела депозита. Размер инвестиции для данного тарифа такой же, как и для других планов – от 7.77$ до 777.77$.

Ввод и вывод средств

  • Хайп работает с платежками Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin, XMR, XLM, PAX, ZEC, Dash, BCH, DOGE.
  • Криптовалюта внутри проекта конвертируется в доллары.
  • Se7en systems принимает вклады от 7.77$ до 777.77$.
  • Ограничений по количеству депозитов нет.
  • В течение 24 часов с момента создания депозита участник может оформить заявку на вывод депозита, но ее одобрение будет решаться в индивидуальном порядке.
  • Выводить прибыль можно только на платежку, с которой осуществлялось пополнение.
  • Обработка заявки на вывод происходит в течение 36 часов (в выходные дни вывода нет).
  • Минимальный запрос на кошелек составляет 0.77$, для биткоина – 7.77$, для других криптовалют 2.77$.

Партнерская программа

Регистрация на сайте фонда открывает доступ к участию в партнерской программе. Доходность составит 0.77% от привлеченных в Se7en systems вкладов через прямых рефералов. Партнер, привлекший 177 рефералов, получает статус «Лидер» по условиям которого выплачивается единоразовая премия в размере 77$, а также откроется второй уровень партнерской структуры в размере 0.77%.

Участники с активной партнерской структурой в числе 377 рефералов получают статус «Главный партнер». Ему будет выплачена премия в размере 200$, а также полагается вознаграждение от вложений рефералов третьего уровня в размере 0.07%.

Наиболее высокий статус в партнерской иерархии проекта Se7en systems «VIP-представитель» получают участники со структурой в 777 активных участников и оборотом 7777$. Преимущество статуса – премия в размере 500$.

Как получить бонус от вклада (кэшбек)?

В Se7en Systems мои партнеры получают кешбэк 0.77% от каждого депозита, независимо от суммы. К примеру, вы вложили $200, отправили заявку и я перевел $1.54 на ваш кошелек.

Получить бонус очень просто. Совершите регистрацию по моей реферальной ссылке (в поле пригласителя должен стоять HyipHunterORG), сделайте вклад и оставьте заявку на странице запроса бонуса. Внимание, за инвестиции в токене бонуса нет!

Инструкция по работе с Se7en Systems

Первые отзывы о Se7en systems появились еще летом 2020 года, тем не менее только сейчас, после переодевания, к фонду начинают проявлять интерес вкладчики. Добавить этот актив в свой портфель можете и вы, для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Как это осуществить, я расскажу далее во всех подробностях.

Регистрация

  1. Начинаем с создания аккаунта на сайте Se7en systems, для этого перейдите на сайт хайпа по этой ссылке.
  2. При необходимости выберите языковую версию, а после этого воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».
  3. Откроется регистрационная форма, в ней указываем имя, логин, адрес почты, страну и номер телефона. После этого жмем кнопку «Next».
  4. Следующий шаг – введите адрес кошелька, который будете использовать при осуществлении финансовых операций с проектом. Далее жмем кнопку «Next».
  5. Задайте пин-код и пароль, примите соглашение и нажмите кнопку «Confirm».
  6. Осуществляем вход в кабинет с помощью кнопки авторизации.

Создание вклада

В личном кабинете воспользуйтесь разделом «Создать депозит». Откроется новая страница, на которой необходимо выбрать один из действующих тарифов.

После этого потребуется ввести сумму инвестиции и нажать кнопку «Продолжить».
На следующей странице выбираем одну из платежных систем, жмем кнопку «Разместить» и осуществляем оплату выбранным способом.

Вывод средств

Вывод средств в проекте происходит вручную, и чтобы ваши деньги были отправлены на кошелек, потребуется создать заявку в разделе личного кабинета «Вывод средств». После создания стандартной заявки с указанием суммы на ее обработку может потребоваться до 36 часов.

Резюме и мой вклад

В очередном обзоре блога HyipHunter.org я рассказал свои отзывы о Se7en systems – проекте с отличной подготовкой, который много месяцев работал как партизан и только в январе 2021 года начал привлекать к себе внимание инвесторов. Хайп предлагает выгодный рабочий маркетинг, в котором инвесторы могут подобрать себе условия на свой вкус.

Низкий порог входа, адекватные проценты и выгодные условия партнерской программы делают Se7en systems интересным активом для заработка, поэтому советую к данному фонду присмотреться и не забывать, что все мои партнеры имеют возможность получить бонус в размере 0.77% от каждого депозита.

На этом обзор подошел к концу, свои вопросы, мнения, а также посты о выплатах вы можете оставить ниже в комментариях. Желаю успехов!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *