Ventouro – Отзывы и обзор копилки от опытного админа. Бонус 6% от каждого вклада (Скам)

Ventouro отзывы
Обновлено от 08.03.22. Не вкладывать! Админ ранее не подводил, не подвел и сейчас, когда идет война и держал проект до последнего. Но отток и паника делают свое дело. Напомню, что у всех была возможность вывести депозит в любой момент со штрафом 10%.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 70% потерь.

Доброго времени суток! Знакомство с миром высокодоходных инвестиций продолжаем проектом с хорошими перспективами и необычным маркетингом. В этом обзоре я расскажу о всех подробностях и представлю свои отзывы о Ventouro cc.

Отзыв о Ventouro cc

Ventouro – высокодоходная копилка с безупречной подготовкой. Запустила проект опытная администрация, которая уже не раз давала хорошо заработать в прошлых хайпах, а в этот раз запустила проект плавно и пока не спешит скупать рекламу. Отзывы о Ventouro cc в сети минимальны, а значит, самое время обратить внимание на актив и пополнить этим достойным вариантом свой инвестиционный портфель.

Площадка качественно проработана и работает на самописном скрипте, но даже не хорошая техническая комплектация вызывает к Ventouro cc интерес. Прежде всего фонд интересен своим маркетингом, который не оставит инвесторов равнодушными.

Хайп представляет собой копилку, которая позволяет в любой момент вывести тело депозита. При этом стимулировать инвесторов продолжить сотрудничество с фондом будет солидный процент ежедневных начислений, который к тому же, каждую неделю будет возрастать на 0.5%. Это интересная фишка, которая позволит Ventouro cc поддерживать к себе интерес вкладчиков на стабильном уровне.

Среди прочих преимуществ могу отметить мгновенный вывод, большой список различных способов пополнения и прогрессивную партнерку, которая ориентирована на карьерный рост. Все это в совокупности выглядит очень привлекательно, поэтому упускать новинку я не стал, в проекте участвую, и советую обратить на нее внимание своим партнерам.

Информация о проекте

Из информации на сайте Ventouro cc следует, что компания занимается разработкой программного обеспечения и систем защиты для платежек. В частности, среди разработок этой фирмы системы безопасности для холодного хранения криптовалют и другие разработки в сфере кибербезопасности.

Легенда актуальная для нынешнего времени, когда сфера IT-технологий и, в частности, криптовалют, активно развивается, поэтому неудивительно, что администрации отдала ей предпочтение. Что касается официальной регистрации, то получена она в традиционной для хайпов юрисдикции, на сайте доступен к изучению сертификат о регистрации в Великобритании.

Технически ресурс реализован на должном уровне, работает на самописном скрипте, есть выделенный сервер и аренда домена на пять лет. Кроме этого, имеется надежная защита от Ддос-атак и шифрование данных от Sectigo. Оформлен сайт Ventouro в уникальный дизайн, а вся информация на страницах представлена на английском.

Сколько можно заработать?

Фонд Ventouro cc предлагает всем вкладчикам единый тариф для заработка, который позволит зарабатывать по 4.5% прибыли в сутки. Прибыль будет начисляться инвестору до тех пор, пока он не получит 200% профитом. Особенность маркетинга в том, что процентная ставка является динамичной и будет возрастать на 0,5% в неделю – рост процента происходит по понедельникам.

Но на этом особенности маркетинга еще не закончились. В любое время участник может забрать вложенные деньги и вывести их на свой кошелек с комиссией 10% (сумма снимается не с депозита, а с баланса).

Ввод и вывод средств

  • Вы можете инвестировать в Ventouro cc от 30$ (0.0025 ВТС), максимальный депозит может достигать 100000$.
  • Perfect MoneyEthereum, TRON, Litecoin, Dogecoin, USDT, Bitcoin, Ripple.
  • Есть возможность открыть депозит с баланса.
  • Вывод мгновенный, в отдельных случаях может быть задержка до 48 часов (отзывы о Ventouro cc подтверждают, что хайп платит).
  • Сумма минимального запроса на вывод 1$ (0.0003 ВТС).
  • Есть комиссия при выводе депозита в размере 10%.

Партнерская программа

Ventouro предлагает пользователям получать дополнительный доход от участия в партнерской программе, которая включает пять различных рангов с разным процентом вознаграждения:

  • Rank 1 – при обороте 0-3500$. 4%-1%-1% от депозита, 5%-2%-1% от прибыли.
  • Rank 2 – при обороте 3500-10000$. 5%-2%-1% от депозита, 6%-3%-2% от прибыли.
  • Rank 3 – при обороте 10000-25000$. 7%-3%-2% от депозита, 7%-4%-3% от прибыли.
  • Rank 4 – при обороте 25000-70000$. 8%-4%-3% от депозита, 8%-5%-3% от прибыли.
  • Rank 5 – при обороте от 70000$. 9%-5%-4% от депозита, 10%-6%-4% от прибыли.

Инструкция по работе с Ventouro cc

Проект Ventouro cc предоставляет возможность своим пользователям работать с ним через современный ресурс, но к сожалению, он не представлен на русском языке. Тем не менее, вы сможете без проблем сориентироваться на сайте с помощью моей инструкции. Советую с ней ознакомиться, прежде чем начинать работу с инвестиционным ресурсом.

Регистрация

Работать с фондом Ventouro cc можно сразу после регистрации, пройти ее вы можете после перехода по этой ссылке. Начинаем с того, что жмем на главной странице кнопку «Sign up».

Откроется небольшая форма регистрации, в которой прежде всего следует сверить имя пригласителя. Если вашим аплайном указан HyipHunterORG, то вы совершили корректный переход по партнерской ссылке и можно приступить к заполнению формы. Укажите свой логин, адрес почты, пароль, после этого жмем кнопку «Create account».

Системное уведомление сообщит вам о том, что аккаунт в проекте успешно создан, и вы сможете авторизоваться, используя ранее заданные логин и пароль.

Создание вклада

После того как вы получите доступ к кабинету инвестора, воспользуйтесь разделом «Investment», в нем выберите платежную систему, укажите с баланса будет осуществлена инвестиция или через ваш кошелек, ниже указываем сумму депозита и жмем кнопку «Create deposit».

В зависимости от выбранного способа пополнения, вам необходимо будет перевести деньги на предоставленный криптовалютный кошелек, или осуществить оплату через ЭПС.

Вывод средств

Заработанный профит вы сможете выводить через раздел «Withdrawal». В нем потребуется создать стандартную заявку, в которой выбираем баланс, указываем сумму и подтверждаем операцию кнопкой «Withdraw».

Так как в Ventouro cc действует инстант вывод, то деньги окажутся на вашем кошельке мгновенно, без задержек.

Резюме и мой вклад

Обзор и отзывы о Ventouro cc подошли к завершению, напоследок стоит отметить, что данная новинка пока не успела получить широкое распространение и сейчас удачный момент для начала сотрудничества. Ранний вход существенно повышает шансы на профит, особенно это актуально для высокодоходной копилки, которая в дальнейшем будет повышать свою ежедневную доходность.

У проекта масса преимуществ, все их описал в обзоре, поэтому я в Ventouro cc участвую и инвестирую 500$. Для моих партнеров хайп интересен не только многочисленными плюсами, но и возможностью получить бонус к депозиту в размере 6% от суммы.

Если после изучения обзора у вас остались вопросы, то обязательно задавайте их в комментариях, а также не забывайте делать посты о полученном профите, если в проекте участвуете. Желаю успехов и профита!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *