Cointerra – Отзывы и обзор. Бонус 7% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Cointerra отзывы
Обновлено от 15.09.21. Не вкладывать! Админ сообщил о завершении работы проекта, что выводов средств последнее время было слишком много.

По итогу была возможность пройти 2 полных круга и получить вместе с бонусом от блога около 80% чистыми. Поздравляю с профитом тех, кто не повелся на токены и заходил в первые дни вместе с блогом.
Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 18% потерь.

Доброго времени суток! В очередном обзоре от блога HyipHunter.org расскажу о новинке, с которой буду зарабатывать, далее в статье будет представлено все подробности и мои отзывы о Cointerra io.

Отзыв о Cointerra io

Площадка Cointerra официально запустилась в работу 14 июня и, не дожидаясь начала активного развития, я добавил актив в свой портфель. О проекте известно, что запустил его админ с опытом, который в прошлом уже создавал мощные хайпы с отличным профитом.

Это ни в коем случае не гарантия будущего успеха новинки, но шансы на продолжительную работу в случае опытности администрации гораздо возрастают. Буду площадку тестировать и надеюсь, что не ошибся с выбором.

Отзывы о Cointerra io пока не успели широко распространиться в сети, более того, хайпа нет на популярных блогах, и в кругу вкладчиков фонд пока мало известен. Это хороший момент для начала сотрудничества, тем более что проект презентовал рабочий маркетинг и среди ассортимента тарифов можно выбрать оптимальные условия на любой вкус.

Среди особенностей фонда отмечу, что рассчитан он на среднюю доходность, принимает вклады через большой список платежек, есть неплохая партнерская программа. Думаю, к Cointerra будет интерес вкладчиков, а опытность администрации сыграет роль в грамотном продвижении актива в непростой для хайпов летний сезон.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что компания Cointerra занимается торговлей на рынке Форекс и на криптовалютных биржах. На сайте информация расписана достаточно подробно, в частности рассказывается, что специалисты компании разработали уникальную торговую систему, которая снижает риски, позволяет получать прибыль и обеспечивает эффективное сотрудничество с инвесторами.

Легенда, как для хайпа, вполне типичная, она расписана как на главной, так и в отдельных разделах.

Сайт Cointerra на английском, есть встроенный переводчик, интерфейс сайта удобный и взаимодействовать с ним максимально комфортно. Техническая подготовка отличается наличием самописного скрипта, есть выделенный сервер, защита от Ддос, тогда как дизайн выглядит шаблонно.

Сколько можно заработать?

В Cointerra имеется пять тарифных планов с разнообразными условиями. Наиболее короткий тариф является афтер-планом и рассчитан на начисление доходности в размере 108% через 10 дней. Инвестировать на этот тариф можно от 25$ до 2500$. Через 10 календарных дней участник получит 8% профитом и вернет обратно свой депозит.

Еще один актуальный вариант для участия в проекте позволит зарабатывать 4.5% в рабочие дни на протяжении 30 бизнес-дней. По условиям плана можно внести от 25$, по итогу инвестирования участник получит 35% профитом, а безубыток наступает через 23 рабочих дня.

Зарабатывать 25% в неделю на протяжении 6 недель, можно при сумме инвестирования от 100$. В указанную доходность входит тело депозита, по итогу вложения заработок составит 50% профитом, а выйти в безубыток инвестор сможет через месяц после открытия депозита.

Два последних тарифа являются более рискованными, так как выплачивают прибыль раз в месяц в размере 110% и 120%. Сумма минимального участия для планов составляет 1000$ и 2500$ соответственно, а итоговый заработок достигнет 120% и 260%. Инвестировать на эти тарифы я не рекомендую, так как рассматривать к инвестиции следует планы с более регулярными начислениями.

Ввод и вывод средств

  • Минимально в Cointerra можно вложить от 25$.
  • Для создания инвестиции можно использовать Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ripple, BitcoinCash, Dash, Monero, Zcash, Dogecoin, Ethereum, USDT.
  • По количеству депозитов нет ограничений.
  • Запросить вывод на кошелек можно для суммы в 0.10$.
  • Проект не берет комиссию с пользователей при пополнении и выводе.
  • Вывода в выходные дни нет. Если вы оформили заявку в субботу или в воскресенье, то она будет обработана в понедельник.
  • Выплаты происходят вручную, регламент до 48 часов (отзывы о Cointerra io утверждают, что на практике заявки обрабатывают гораздо быстрее).

Партнерская программа

В проекте Cointerra действует два типа партнерской программы. После регистрации вы получите возможность зарабатывать на стандартной реферальной программе, которая будет приносить заработок по четырем уровням вашей партнерской структуры. Хайп будет начислять профит в размере 8%-3%-1%-1% от привлеченных инвестиций. Представительская программа рассчитана на доходность в 14%-4%-1%-1%.

Как получить бонус от вклада (кэшбек)?

В Cointerra мои партнеры получают кешбэк 7% от каждого депозита, независимо от суммы. К примеру, вы вложили $400, отправили заявку и я перевел $28 на ваш кошелек.

Получить бонус очень просто. Совершите регистрацию по моей реферальной ссылке (в поле пригласителя должен стоять HyipHunterORG), сделайте вклад и оставьте заявку на странице запроса бонуса.

Инструкция по работе с Cointerra io

Площадка не имеет отдельных языковых версий, но на Cointerra io есть встроенная кнопка для перевода, поэтому при необходимости из предложенного списка можно выбрать любой вариант.

Регистрация

  1. Советую переходить на сайт хайпа по моей реферальной ссылке, ведь в этом случае вы сможете получить рефбек, который увеличит ваш заработок и ускорит выход в безубыток.
  2. На главной воспользуйтесь кнопкой «Register», найти ее вы сможете в правом верхнем углу, как это показано на скрине ниже.
  3. Новая страница предложит ввести данные в регистрационную форму, в частности вам потребуется ввести имя, логин пользователя, адрес почты, пароль, пин-код для платежей. Ниже проверьте пригласителя, поставьте галочку в знак согласия с правилами платформы и введите капчу. В конце жмем кнопку «Create account».

Создание вклада

После создания аккаунта вам сразу же будет предоставлен доступ к личному кабинету, в котором вы сможете перейти к внесению депозита через раздел «Deposit». Откроется новая страница, на ней в первую очередь нужно выбрать платежную систему.

Ниже на этой же странице выберите один из предложенных тарифов, далее укажите сумму и поставьте галочку в чекбокс. Напоследок жмем кнопку «Make Deposit». Вам остается осуществить пополнение баланса через ваш кошелек, после чего вложенные деньги отправятся в работу и будут приносить прибыль в соответствии с условиями тарифа.

Вывод средств

Полученный профит вы можете выводить через личный кабинет пользователя. Для этого вам потребуется перейти в раздел «Withdraw», где нужно оформить стандартную заявку с указанием суммы.

Резюме и мой вклад

Cointerra io – среднепроцентный хайп от опытного админа, с которым ранее уже была возможность работать, и получать прибыль. Новинка только начинает свою работу, рекламы в сети практически нет, а значит, я и мои партнеры имеют возможность присоединиться к проекту в очень удачный момент.

Среди плюсов фонда отмечу наличие рабочих тарифов, большой список платежек и достойную подготовку. Все для работы у актива имеется, поэтому вполне возможно, что моя инвестиция в размере 501$ будет удачной.

Если мой обзор и отзывы о Cointerra io вызвали у вас интерес к проекту, то советую проходить регистрацию по моей ссылке, чтобы получить бонус от блога в размере 7%, а также претендовать на страховую защиту. На этом статья от HyipHunter.org подошла к концу, не забывайте делать посты о выплатах, а также задавайте свои вопросы ниже в комментариях. Всем желаю успехов и профита!

Что такое защита вкладов?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *