Henbbo – Отзывы и обзор проекта от топ админа. Рефбек 4% + Страховка $300 (Скам)

Henbbo com Отзывы и обзор
Обновлено от 07.11.23. Henbbo завершает работу на прежних условиях и делает рестарт. Не вышло завершить 20-й круг, но мы не грустим, ведь успели пройти 19 кругов, получив почти 500% чистыми. Отличный результат!

Проект был под страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 22% потерь, кроме крупных потерь, там меньше вышло. Убытков получилось почти на $8000, но всё же суммарных заработанных средств у рефералов в разы больше.

Доброго времени суток! На обзоре очередная новинка от опытной администрации с множеством успешных хайпов в прошлом. Далее расскажу все подробности о площадке и свои отзывы о Henbbo io.

Отзыв о Henbbo io

Добавил в портфель хайп с высокими шансами на профит, который презентовал рабочий админ. Запускает проекты он нечасто, зато, как правило, в работе они показывают себя отлично и проходят не один инвестиционный цикл.

Упускать очередную возможность для заработка я не стал, поэтому в проекте участвую и рекомендую вам обратить на него внимание.

Официальный старт хайпа произошел 25 июля, и отзывы о Henbbo io успели появиться на многих форумах и мониторах. Очевидно, что далее рекламироваться ресурс будет на международном уровне, о чем свидетельствуют многочисленные языковые версии.

Такие планы администрации всегда положительно сказываются на работоспособности хайпов, а для Henbbo io являются дополнительным плюсом в большом списке преимуществ.

Henbbo представляет собой среднепроцентный фонд с выплатами по будням, который имеет низкий порог входа и несколько различных планов. Среди них есть рабочий вариант, который придется по вкусу вкладчикам и позволит стать проекту стабильным источником дохода в вашем портфеле.

Информация о проекте

Хайп Henbbo имеет регистрацию в Великобритании, по легенде, занимается инвестициями в стейкинг перспективных монет. Зарабатывать на этой технологии предлагается и вкладчикам, которые могут вложить деньги в цифровые активы.

На сайте фонда предоставляются регистрационные документы, есть видео-презентация, команда проекта, информация и фото об участии представителей компании в различных мероприятиях. У Henbbo множество страниц в популярных социальных сетях, есть каналы в Telegram и на YouTube.

Сайт Henbbo имеет хорошую подготовку не только в техническом плане, но и будет удобен для пользователей, так как имеет несколько языковых версий. На данный момент представлены переводы на 7 языков, еще 6 будут добавлены по ходу развития площадки. Среди прочих особенностей можно отметить выделенный сервер, движок от H-scripts, уникальный дизайн.

Сколько можно заработать?

Маркетинг представлен в виде четырех направлений для стейкинга, среди которых по три подплана с ежедневным начислением, выплатой прибыли в конце всего срока и включенным в начисления депозитом.

Наиболее доступным вариантом из предложенной линейки является план «Classic» с выплатой доходности в размере 1.6% в сутки на протяжении 14 рабочих дней. Минимально вложить по условиям тарифа можно 15$, а по итогу инвестирования доходность достигнет 23.1% с выходом в безубыток в конце срока.

Другой тариф – «Premium», где доход 2.4% в сутки на 28 дней. Инвестировать на такой тариф можно от $1200. Также есть тарифы с возвратом и депозита, и процентов в конце. К примеру, при вкладе от $700 обещают выплатить 45% профита через 14 дней.

Что касается остальных планов, то они рассчитаны на доходность 3.7-15.5% в рабочие дни. Более подробное описание каждого плана на картинке выше.

Ввод и вывод средств

  • Создать депозит можно с помощью платежек USDT, Nixmoney, Bitcoin, BCH, Ethereum, XRP, LTC, DASH, Dogecoin, TRON, BNB, Payeer, Advcash.
  • Криптовалюта принимается без конвертации.
  • Минимальная сумма для большинства платежных систем составляет 15$.
  • Размер минимального вывода составляет от 9$ (лимит зависит от платежки).
  • Комиссий со стороны фонда нет.
  • Проект платит в ручном режиме, вывод занимает до 72 часов (отзывы о Henbbo io это подтверждают).

Партнерская программа

Заработок на реферальной программе от Henbbo io зависит от того, какой статус вы имеете в системе. Партнеры могут рассчитывать на доходность от вложений привлеченных участников в размере 5%-2%-0.5%-0.1%.

Если же вам будет присвоен статус представителя, то процент вознаграждения будет существенно выше и составит 11% от прямых рефералов, а также 5%-4%-0.3% от последующих уровней. Обращаю ваше внимание, что вывод партнерских возможен только на ту платежную систему, с которой сделал вклад ваш реферал.

Инструкция по работе с Henbbo io

Чтобы работать с Henbbo, необходимо предварительно завести аккаунт на сайте проекта, сделать это можно в считанные минуты. Интуитивно понятный интерфейс, несколько языковых версий и удобный кабинет позволят без труда начать зарабатывать с данным хайпом.

Регистрация

  1. Осуществить переход на сайт вам поможет эта ссылка, далее для создания учетной записи выберите «Регистрация» или «Присоединиться».
  2. Регистрационная форма потребует от вас минимальных усилий, ведь указать нужно лишь логин, адрес электронной почты, а также пароль. Напоследок обязательно обратите внимание на то, кто ваш пригласитель, чтобы не потерять возможность получить бонус от депозита. Для завершения операции жмем кнопку «Регистрация».
  3. После ввода корректных данных произойдет автоматический переход в личный кабинет, где вашему вниманию будут предоставлены необходимые инвестиционные функции.

Создание вклада

Для создания инвестиции перейдите в раздел «Стейкинг». В нем вам нужно прокрутить страницу вниз, где будет представлен список доступных платежных систем. Из них вам необходимо выбрать ту, через которую будет осуществляться инвестиция.

Ниже выберите условия стейкинга и укажите сумму, после чего кликаем кнопку «Создать стейкинг». Вам будут предоставлены реквизиты для оплаты. Остается осуществить перевод нужной суммы, чтобы ваша инвестиция начала работу.

Вывод средств

Заработанный профит вы сможете запросить на свой кошелек через раздел кабинета «Вывод». Далее следует создание стандартной заявки.

Из предложенного списка выберите нужный баланс, затем укажите сумму запроса и подтвердите операцию кнопкой «Вывести».

Резюме и мой вклад

Отзывы о Henbbo io от блога HyipHunter.org подходят к концу, надеюсь, представленная информация позволит вам заметить все особенности фонда.

Самое время добавлять хайп в портфель и неспешно зарабатывать, пока вокруг фонда нет большого ажиотажа. Инвестирую $1000 и жду от Henbbo хорошей работы, так как админ на опыте и уже несколько лет подряд радует профитными хайпами.

Для вас, в дополнение к рефбеку, доступна ещё и топ страховка в размере $1300. На этом обзор подошел к концу. Свое мнение о фонде вы можете оставить в комментариях под обзором, так же будет не лишним делать посты о депозитах и выплатах. Мне остается лишь пожелать вам успешных заработков и профита!

Что такое страховка?

Все просто: после закрытия проекта, когда бы это не произошло, страховая сумма распределится на рефералов, оставшихся в минусе, покрывая таким образом часть их убытков. Подробнее об этом здесь.

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *