Picus biz – Отзывы и обзор проекта с необычной легендой. Бонус 5% от вклада (Скам)

picus biz отзывы
Обновлено от 11.12.20. Не вкладывать! Один из немногих проектов, кто действительно отлично отработал, превзошел ожидания – можно было получить вплоть до удвоения депозита с учетом бонуса от блога.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 37% потерь.

Всем привет! В очередном обзоре блога расскажу о бывшем партизане с продолжительным периодом тихой работы и неплохими перспективами на будущее. Далее в статье вы узнаете все подробности и мои отзывы о Picus.

Отзыв о Picus biz

Picus – инвестиционный актив со средней доходностью, который около года вел тихую партизанскую деятельность и прямо сейчас переходит в режим активной работы. Фонд официально стартовал 15 ноября 2019 года, а буквально несколько дней назад, 20 октября хайп переоделся и перешел к рекламной кампании. Таким образом, отзывы о Picus только начинают свое распространение, а я решил не терять времени и уже участвую в проекте.

Особенность хайпа не только в длительном тихом режиме, но и в том, что в нынешнее время он хорошо подготовлен к работе. Администрация продумала интересный краткосрочный маркетинг, нестандартно подошла к легенде Picus, позаботилась о технике и даже разработала мобильное приложение, которое уже доступно в Google Play. То есть, мы видим серьезный настрой на работу, а значит у инвесторов есть высокие шансы на профит.

Могу отметить грамотный подход администрации в развитии фонда, которая уже доказала свою работоспособность в период партизанства. Для выхода из тихого режима выбран очень удачный период, ведь именно осенью наблюдается наиболее высокая активность инвесторов. Порадовал Picus и наличием 11 языковых версий личного кабинета, которые подчеркивают планы администрации на глобальное развитие своей платформы.

Информация о проекте

Из легенды Picus следует, что дело мы имеем с молодой компанией, которая занимается разработкой автономных летательных аппаратов. Эти дроны специализируются на доставке товаров в черте города, что в условиях нынешней пандемии приобретает особую актуальность. Именно из-за большого спроса на таких доставщиков сегодня, компании и требуется привлечь частные инвестиции, чтобы расширить свою деятельность и удовлетворить существующий спрос.

Отмечу, что легенда хайпа очень качественно проработана, информация о деятельности Picus предоставлена во всевозможных подробностях, и связь с ней прослеживает на всех страницах онлайн-ресурса. Кроме этого, имеется большое количество официальных групп и страниц в мессенджерах и социальных сетях, приложение для мобильных, а также набор регистрационных документов и качественная PDF-презентация, найти которую можно в подвале сайта.

Сколько можно заработать?

Маркетинг Picus реализован линейкой инвестиционных тарифов с разнообразным набором условий. Я бы не стал обращать внимание на долгосрочные тарифы, ведь смысла в этом нет, когда есть хороший краткосрочный план с отличным процентом.

По условия минимального тарифа нам предлагается инвестировать сумму от 15$ и зарабатывать по 2% ежедневно на протяжении 10 дней. За инвестиционный период участнику удастся заработать 20% профитом, а в конце срока на баланс инвестора вернется и тело депозита.

Условия описанного плана отлично подойдут как для тестирования проекта, так и для долгосрочного заработка на реинвесте. За счет того, что срок участия достаточно короткий, возврат депозита и выход в безубыток в конце не выглядят критически.

Ввод и вывод средств

  • Открыть инвестицию в Picus можно для суммы от 15$.
  • Использовать для создания депозита можно Perfect Money, Doge, Payeer, Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dash, TRON, Epaycore.
  • Депозиты в долларах будут зачислены мгновенно, при вложении средств в криптовалюте могут быть задержки до 3 часов.
  • Отзывы о Picus подтверждают, что выплаты осуществляются в мгновенном режиме.
  • Сумма минимального запроса на вывод с проекта – 1$.
  • При выводе средств в долларах и Doge комиссия отсутствует, при операциях с другими криптовалютами она есть (например, для Биткоина – 0.000050 ВТС) .
  • В Picus доступна функция реинвеста с баланса.

Партнерская программа

Если вы только прошли регистрацию в проекте и решили начать сотрудничество с Picus по партнерской программе, то вам будет выплачиваться двухуровневое вознаграждение в размере 5%-1%. Проявив активность и привлекая рефералов, каждый партнер имеет возможность повысить процент вознаграждения. Если вам удастся привлечь в проект оборот не менее 50000$, то вознаграждение автоматически будет повышено 7%-2%-1%.

Вознаграждение по партнерской программе выплачивается от всех депозитов приглашенного реферала, даже если он осуществляет реинвестирование с баланса.

Инструкция по работе с Picus biz

Особенность сайта Picus в том, что перевод на русский язык есть только в личном кабинете, что может усложнить сотрудничество с площадкой для тех пользователей, которые не имеют опыта работы с хайпами. На помощь в этом случае придет моя инструкция по регистрации и созданию депозита, ознакомиться с которой вы можете далее в обзоре.

Регистрация

  1. Рекомендую проходить регистрацию в проекте по моей партнерской ссылке – это даст вам возможность получить бонус к депозиту, а также другие преимущества.
  2. После открытия сайта Picus нажмите на главной странице кнопку «Sign up».
  3. Последовательно введите в форму регистрации такую информацию, как логин, адрес почты, пароль и пинкод. Здесь же у вас будет возможность проверить имя пригласителя, а завершается процедура создания аккаунта в Picus нажатием кнопки «Register».

Создание вклада

Авторизуйтесь после регистрации в личном кабинете, чтобы получить доступ к инвестиционному функционалу проекта. В личном кабинете у вас будет возможность перейти на русскоязычную версию, после чего воспользуйтесь разделом «Инвестировать».

На открывшейся странице выбираем платежную систему, указываем размер депозита и тариф, далее жмем кнопку «Заработать». На этом создание депозита не завершено – вам нужно осуществить оплату необходимой суммы на реквизиты Picus.

Вывод средств

Вывод профита также будет осуществляться через личный кабинет, в котором для этого предусмотрен раздел «Выплаты». В нем потребуется создать стандартную заявку с указанием суммы, которая будет обработана мгновенно.

Резюме и мой вклад

Picus – среднедоходный проект, который не случайно был добавлен в список инвестиций блога HyipHunter.org. Это качественная площадка с длительным сроком партизанства, которая уже успела доказать серьезный настрой на работу и сейчас только начинается свое распространение по хайп-индустрии.

Отзывы о Picus пока не представлены на крупных блогах, и знает о существовании фонда минимальное количество инвесторов – самое время подключаться к заработку с качественным проектом. Я не стал медлить с депозитом и открыл инвестицию в 500$, как только площадка переоделась. Учитывая, что зарабатывать я буду на коротком тарифе, считаю, что для успешного сотрудничества с фондом и получения профита имеется все необходимое.

Если Picus вызвал ваш интерес, то обязательно отписывайтесь в комментариях о создании вкладов и полученном профите, а также не стесняйтесь задавать свои вопросы по этому проекту. Всем удачи и больших заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *